наверное буддой или еще кем хорошим, потому что в этой жизни все хорошо, и мужики особо не бросают.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Всё же концентрация мудаков превышает допустимую норму. А некоторые не только что мудаки, но ещё и дебилы./ц/
Так я ж скучаю.
Мы иногда созваниваимся.
Но, она в Индии то, се..
мне она так интересна. не могу.
она живет, как я не могу. тем и интересна.
и вообще... классаня она.
я иногда на небо смотрю и о ней думаю.
типа, и она в Гималаях на небо смотрит...
мож, я лесбиянкой была? Не знаю.
но, я ее не лапать хочу, а так, проболтать или тож в Индии потусить, ветер понюхать.. карочи она какое-то мое продолжение...несбыточное. о.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Дафна, я то же подумал, что и Хани..
скажем она что-то важное по отношению к тебе не успела. когда-то давно. и щас типа был еще шанс.
у меня тоже случалось так пару раз..такие встречи, в смысле.
хотя мне кажетса что наши представления об этом очень сильно скорректированы нашим теперешним миром, и нашей теперешней жизнью, и мы сильно ограничены потому в наших интерпретациях.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|