Page 5 of 5 FirstFirst 12345
Results 41 to 45 of 45

Thread: Люди и автобусы

  1. #41
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Один раз тихим, жарким августовским вечером скинули бомбочку из газеты8O и попали в прохожего, после 11 вечера...
    Он стал ходить по квартирам (дом Сталинский, не панельная громада),
    и пришёл к нам... Он оказался майором милиции:grum:
    Наши матери прикинулись дурами, пригласили к столу, а кроме того была вечеринка, пили коньяк и водку в честь приезда отца после долгого прибывания в море... А мы успели лечь спать пока он ходил...
    Потом когда ушёл он, отец ворвался в комнату , схватил меня за трусы так, что они порвались, хотел отлупить, что бывало редко. Повесил ремень рядом и сказал - смотри на него и думай:rofl:
    У меня в руке взорвалась бомбачка. Потом было примерно также как ты описывал. Отец и Ремень:rofl:

  2. #42
    Forum Master Кацапка's Avatar
    Join Date
    Jan 2012
    Location
    New York, NY
    Posts
    109

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Один раз тихим, жарким августовским вечером скинули бомбочку из газеты8O и попали в прохожего, после 11 вечера...
    Он стал ходить по квартирам (дом Сталинский, не панельная громада),
    и пришёл к нам... Он оказался майором милиции:grum:
    Наши матери прикинулись дурами, пригласили к столу, а кроме того была вечеринка, пили коньяк и водку в честь приезда отца после долгого прибывания в море... А мы успели лечь спать пока он ходил...
    Потом когда ушёл он, отец ворвался в комнату , схватил меня за трусы так, что они порвались, хотел отлупить, что бывало редко. Повесил ремень рядом и сказал - смотри на него и думай:rofl:
    Вот такой вот умник, как Вы, один раз кинул на меня с подругой стеклянную банку, полную гвоздей. Хорошо промазал.

  3. #43
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    У меня в руке взорвалась бомбачка. Потом было примерно также как ты описывал. Отец и Ремень:rofl:
    А у нас за такое могут и пристрелить... Террористы недоделанные:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #44
    Forum Hero Orca's Avatar
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Оконечность Юга России
    Posts
    6,810

    Default Re: Люди и автобусы

    ну Ты даёшь... У вас обстаноУка другая, вокруг гнёзда террора, да и описываемые нами случаи происходили в мирное Советское время.
    Одна часть моей школы - её стена, вся была в чёрных пятнах. По вечерам мы кидали о стену взрывпакеты....Красиво... Тишина, поздний вечер, школьный двор, яркая вспышка, затем грохот, и много синего дыма

  5. #45
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Люди и автобусы

    Quote Originally Posted by Orca View Post
    Узнаёте автобус? г.Портленд, штат Орегон, 1993г.
    Икарус . Я такой же видела у нас в Il.

Page 5 of 5 FirstFirst 12345

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru