Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
А мне мой МБ Е350 до сих пор нравится.
Одна проблема чем выше класс машины, тем меньше потом выбора.
Тут два интересных момента.
Если бы я знал что я частенько смогу ездить на BMW7, то я бы возможно спокойно ездил на Кэмри.
Кстати, насчет Кэмри я ничего против не имею. Очень хорошая машина.
Тут дело немного в другом.
Есть люди которые физически наслаждаются ездой на превосходной машине (скромно указываю перстом на себя :27и есть те кому нужно добраться до работы.
На чем они при этом едут для них болльшого значения не миеет.
Исходя из подходов и понятна разница между теми кто не хочет переплачивать, и теми кто переплачивает, но не считает что переплачивает.
Есть ещё третья категория: люди для которых машина есть единственный сбособ выделиться из толпы и создать иллюзию (прежде всего для себя) собственной значимости.
Лично я принадлежу ко второй категории: для меня машина не роскошь, а средство передвижения. И переплачивать существенные деньги за кусок металла я никогда не буду.
Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
кто меня только не лизал ужас (с) Милька
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|