Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
Я "немчуру" не уважаю. У меня к ним с войны антагонизм ;-)
Мог бы и Рейндж Ровера на худой конец... :rofl: А то получается - не пробовал и не надо, но мнение имею... :27: