Originally Posted by Mr. Nikolson Я "немчуру" не уважаю. У меня к ним с войны антагонизм ;-) Мог бы и Рейндж Ровера на худой конец... :rofl: А то получается - не пробовал и не надо, но мнение имею... :27:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules