А мне мой МБ Е350 до сих пор нравится.
Одна проблема чем выше класс машины, тем меньше потом выбора.
А мне мой МБ Е350 до сих пор нравится.
Одна проблема чем выше класс машины, тем меньше потом выбора.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|