аааааээээээээ... не, я не героиня, и у меня без коллапсов, просто руки чешутса и то не всегда уже, дело в колличестве. но это если то, к чему всю жизнь аллергия, тут уже знаешь сколько и как... а вот с медом да, там был супрыс и большооооооой. его я боле ни-ни, равно как и плесневелые сыры, от чего страдаю страшно, но там таки да, я испугалсо, там с отеками гортани и прочего было.
по поводу внытренних оранов, на сколько я знаю оно сначала на внутренние, а потом уже на коже, но я в медецине дурень абсолютный, так что...
tomorrow was another day
(посмотрела строго на Виталиска)
что будем вам сегодня промывать, больной, мозги или кишечник?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|