Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?
О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.



Reply With Quote

