Page 1 of 5 12345 LastLast
Results 1 to 10 of 43

Thread: Чего бы стоптать?

  1. #1
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Чего бы стоптать?

    Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
    Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

    О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.

  2. #2
    Forum Master Dulce's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    England, New
    Posts
    184

    Default Re: Чего бы стоптать?

    :oo::oo::oo:

  3. #3
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Чего бы стоптать?

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Весь вечер гуляю вокруг холодильника в рздумьях, чего бы стоптать такого вкусненького?
    Сосиски уже поела, бутербродик с сыром навернула, пива нет, зато сьела всю рыбку к пиву, чай с конфетами пила раз пять, орешков навернула. Что еще? Мне кажется я еще не ужинала. Пойти может картошечки пожарить?

    О! Селедка! Селедку я еще не ела. С маслинками.
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #4

    Default Re: Чего бы стоптать?

    я ничего не топчу. всё.
    вчера вечером расматривала свои фотки.. трёх летней давности. всё, я на голодной диете нах.

  5. #5

    Default Re: Чего бы стоптать?

    стоптала жуткие блуберрис и вкусные блэкберрис
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Чего бы стоптать?

    А я сегодня была в ресторане и сьела пол жаренной утки (нижнюю часть), шпинат с сыром и что-то такое мелкорубленное похожее на жаренный щавель. Наверное он и был.
    Потом выпила две маргаритты и сьела шоколадный мук-мук. Эта такое круглое сверху шоколадно хрустящее, а внутри горячий шоколад. Все это на белом соусе. Отламываешь кусочек ложечкой и начинка вытекает.

    А на эпитайзер ролл из мелкорубленного лэмба.

    Это было много, но очень вкусно. И теперь я такой довольный и сытый шарик.
    Немножко отдохну и пойду пить чай.

  7. #7
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Чего бы стоптать?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я ничего не топчу. всё.
    вчера вечером расматривала свои фотки.. трёх летней давности. всё, я на голодной диете нах.
    А я посмотрела на свои фотки ..летней давности и подумала: "жертава! жертва бухенвальда!", и пошла кушать утешительный пирог.

  8. #8
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Чего бы стоптать?

    пока не съем помидоры не успокоюсь
    :grum:

  9. #9
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Чего бы стоптать?

    ну если даже все не сьесть, то хоть понадкусывать. чтоб другим неповадно было.

  10. #10
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Чего бы стоптать?

    когда наступает ПМС, то все :grust:от холодильника не оторвацо! Хоть из дома беги и сиди где нибудь....

Page 1 of 5 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru