Вот, вот, вот...а мне не нравиццо, когда из президентов старательна лепят полубогов, ето люди, управленцы, не более...они просто проводят определённую политику, а не являюццо образцом нравственности - мне например ето нафик вообще ни надо
Вот, вот, вот...а мне не нравиццо, когда из президентов старательна лепят полубогов, ето люди, управленцы, не более...они просто проводят определённую политику, а не являюццо образцом нравственности - мне например ето нафик вообще ни надо
Сено в жопе как то не привлекает своим лёгким покалываниемOriginally Posted by Atello
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
ленивые позы - мои любимыеOriginally Posted by Дженни
Дурдом....городскии, сено, то не солома, солома жесткое...из сена раньше даже матрасы делали
Мне фермеры не нравятса, сорькиOriginally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
тут еще адреналин нужен или алкогольOriginally Posted by Malishka
Поэтому матрасы и перестали из сена делать потому что спать не возможноOriginally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
спать возможно, только сено быстро превращается в трухуOriginally Posted by Malishka
А зря, зряOriginally Posted by Malishka
Да? a алергикам за бешенные бабки такие матрасы и сейчас продают.Originally Posted by Malishka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|