народ в сути своей примитивен где-бы то нибыло
хлеба и зрелищ
с хлебом вроде все в порядке
взятки - неинтересно
а вот на кто кого ёп - строится паблисити
и просперити (не знаю на самом деле, што значит)
народ в сути своей примитивен где-бы то нибыло
хлеба и зрелищ
с хлебом вроде все в порядке
взятки - неинтересно
а вот на кто кого ёп - строится паблисити
и просперити (не знаю на самом деле, што значит)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
и нехрен негодовать благородно, не баре, чай
вон Буш никого неёп и што? умница?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Если его сексуальная жизнь вмешиваетса в мою работу (он продвигает свою любовницу не заслуженно, ей поблажки, он невнимательный, он [neglects] пациентов и т.д.) то конечно мне не всё равно. Я в таком [environment] работать не буду.Originally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ему видимо хватало ЛорыOriginally Posted by На качелях...
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Ево личное горе(Буша), у меня к нему другии притензии...а молодь хаваить, молодь хаваить дишовое, про письки...хоть и маккиовелей почитывает. Я не возмущаюсь - я ПрожекторПерисХилтан смотрю ваще в риали...это вамм всё страсти мерющуццо
он с богом разговаривалOriginally Posted by Malishka
какая тут Лора, нет конкуренции
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
И чем Клинтон присунувший этой толстушке вмешивался в твою жизнь?Originally Posted by Malishka
Нат, у рассейских мужиков жизненная продолжительность гораздо меньше, и потом по статистике их меньше. Вот женщины их там берегут и лелеют как вымирающий тип, особенно тех кто в президенты достоин, да. Красная книга, её-маё...:lol:Originally Posted by nat123
Поддайтесь искушению: оно может больше не повториться...(c)
мля.. а то ли в наше время, помниш?Originally Posted by nat123
/ерзает задом по завалинке, протягивает Нате горсть семечек/
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Аааа в Прожкторе- а почему россияне живут меньше на 15 лет, чем в Европи? да не меньше, они жывут быстрее...ааааа
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|