Интересно. Спасибо
У нас во второй тип я бы не сказала что только или в большинстве домохозяйки ходят.
ходят туда все подряд, это я так, для красного словца написала.
ну сама подумай у какого работающего семейного человека есть 3 часа в день, чтобы позаниматься, поплавать и посидеть в сауне.
прибежал/позанимался/убежал.
а для этого примочки не надо.
ходят туда все подряд, это я так, для красного словца написала.
ну сама подумай у какого работающего семейного человека есть 3 часа в день, чтобы позаниматься, поплавать и посидеть в сауне.
прибежал/позанимался/убежал.
а для этого примочки не надо.
Семьями некоторые ходят. Я с другом хожу. А у кого дети, если без них особо не находишься, наверное. А с маленьким вообще не пойдешь в зал. Им там нечего делать. Так что только семьей.