свинка, я чего спрашиваю? если например с тратами на джим, комсетику и персонального массажиста я - обе руки вверх, то вот кремы, которые в каждом жрнале все более реболюционные и категоричные и чем красивее баночка - тем дороже... просто интересно, оправдано али нет? я - то ответ знаю, вопрос с подвохом... но скажем если запрос на регулярную покупку очередного достижения парфюмерии за мазульку для *подглаз* или средство рзглаживания подмышек становится краеугольным в половых отношениях... реально, девочки, вы молодеете от 150-200 долларового пузырька крема?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|