узнавай уже, кто будет, а?![]()
узнавай уже, кто будет, а?![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
Капитула я с тобой согласна 100% ,то что детям ненадолго выбираю по принцыпу подешевле (второй карсит нам вообще отдала подруга от мальчика ,я его перетянула розовым материалом и ниче)))
Свинка я помоему писала может проще конвертабл купить ?
http://www.walmart.com/ip/Evenflo-Jo...ianna/19414753
я бы такую взяла не выглядит грамоздко![]()
только без жутких розовых цветов.
даже если девочка будет ничего розового не будет, кроме одежды.
с расчетом на след. ребенка.
если предполагается, что ребенок в коляске будет спать, спинка должна откладываться в ней. Мне кажется, в тех колясках, что с карситом идут, она не отложится.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|