Page 40 of 91 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... LastLast
Results 391 to 400 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #391

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Да нет, не об определениe...Ты почитай инфу, как Монику заставляли говорить и подумай сам потoм, что к чиму

  2. #392
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123
    Фуй, как аргумент в политическом споре???????????? фиииииииииииииииии, ето я сказала синатарам, как женщина мужчинам
    Твоё личное мнение это только личное мнение. Сексуальные вопросы и ответы давно стали причинами скандалов в политических сферах. Это было, есть и будет. А фуй не фуй роли не играет......это был политически выгодный шаг и репы сделали всё возможное что бы на этом сыграть
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #393

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Malishka
    Твоё личное мнение это только личное мнение. Сексуальные вопросы и ответы давно стали причинами скандалов в политических сферах. Это было, есть и будет. А фуй не фуй роли не играет......это был политически выгодный шаг и репы сделали всё возможное что бы на этом сыграть
    Да? а я вот возьмусь i убедю тебя ровно за неделю, что ето ниже ватерлинии...а когда ето перестанет быть приемлимым для большенства избирателей, синаторы автоматом перестануть играть в подобныы игры...Деточка, что жы такая молодeнькая и такая циничная, и мол все средства хороши, а?

  4. #394
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123
    Да? а я вот возьмусь и убедю тебя ровно за неделю, что ето ниже ватерлинии...а когда ето перестанет быть приемлимым для большенства избирателей, синаторы автоматом перестануть играть в подобныы игры...Деточка, что жы такая молоденькая и такая циничная, и мол все средства хороши, а?
    Слушай, Ната, ты вроде тётка взрослая так сказать, а как ребёнок. Удивляешся что секс ещё пользуетса как политическое оружие? Разуй глаза, сними розовые очки и не удивляйся....такое сплошь и рядом. Может насчёт и Спица будешь возмущатса как это так?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #395
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    А я бы воспользовался своим политическим весом для всяческого секса.
    Веса бы где набрать, от в чем вопрос.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #396
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by На качелях...
    А я бы воспользовался своим политическим весом для всяческого секса.
    Веса бы где набрать, от в чем вопрос.
    Я думаю что с сексом у тебя проблем нет, так что и политического веса не надо ;)
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  7. #397

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Malishka
    Слушай, Ната, ты вроде тётка взрослая так сказать, а как ребёнок. Удивляешся что секс ещё пользуетса как политическое оружие? Разуй глаза, сними розовые очки и не удивляйся....такое сплошь и рядом. Может насчёт и Спица будешь возмущатса как это так?
    ты знаишь розовых очкоф на мне давно нет и об фуях я явно знаю больше чем, ты ни в етом дело....Меня удивлят, что молодь так легко всё хавает в мозговом смысли и ещё говорит- давай, снимини с нево все штаны и покажите нам, што там у нево...Вообще я предполагаю, что Буш вообще, тоись вообще ничего, но меня это ни итересует, ето его личное прайвиси...

  8. #398
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123
    ты знаишь розовых очкоф на мне давно нет и об фуях я явно знаю больше чем, ты ни в етом дело....Меня удивлят, что молодь так легко всё хавает в мозговом смысли и ещё говорит- давай, снимини с нево все штаны и покажите нам, што там у нево...Вообще я предполагаю, что Буш вообще, тоись вообще ничего, но меня это ни итересует, ето его личное прайвиси...
    Ну ты вообще много чего знаешь; и о родимых пятнах и о знание фуев............ну ладно, пусть ты будешь знать больше, дорогая, ты же всё таки старше и опытней :evillaugh
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  9. #399
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    тут диалектика, аднака
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  10. #400

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Malishka
    Ну ты вообще много чего знаешь; и о родимых пятнах и о знание фуев............ну ладно, пусть ты будешь знать больше, дорогая, ты же всё таки старше и опытней :евиллаугх
    Пятны были в фантасмагорийном смысли, духовныы пятны

Page 40 of 91 FirstFirst ... 30313233343536373839404142434445464748495090 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru