Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 31 to 40 of 67

Thread: Благотворительность. (обсуждение)

  1. #31
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    ты Мозготряпке давай без сложных слов. проще надо быть с народом...проще....
    своих тараканов держи при себе

  2. #32
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    не усложняй Бенину натуру
    Хорошо, я буду стараться.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  3. #33
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Хорошо, я буду стараться.
    бедная ты наша, старательная

  4. #34
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    от вы недотепы. человек пытается пояснить, что эволюцию не обойдешь - слабый отмирает.
    поэтому до нас дожили крокодилы.... они самые крепкие и не боятся землятресений. а иначе как оптимизировать особь? вот, например, Мозгопопка. ничего полезного не сделала, а орет. а ведь за это время, проведенное на форумах можно было позвонить в африку и научить пару обезьянок говорить на русском. глядишь, следующее поколение научится читать и придумает новый порш.

  5. #35
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    бедная ты наша, старательная
    Я воспитываю в себе толерантность.

    По Пифагору, она у меня отсутствует как класс.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  6. #36
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    мне к твоему неблаготворительному существованию добавить нечего. это или есть или нет. недодали в детстве где-то че-та, передали где-та че-та. я ж там написала почти точь-в-точь, тока своими словами - я делаю, потому что себе противна, если нет. я люблю себя хорошую, ты себя плохого. это тож самое, как объяснять алькаидовцу, почему убивать плохо. ты ему - это плохо, а он тебе - а мне это хорошо.
    че добавлять-то?

    вот тут и есть твоя ошибка....мне пох какой....иногда я "хороший", иногда "плохой"....я поступаю в каждый отдельный момент так как мне хочется, а ты так - что бы себе казаться хорошей....

  7. #37
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    своих тараканов держи при себе

    может их в Эфиопию отправить? у меня их много.....пару детей можно накормить.

  8. #38
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Лирик View Post
    от вы недотепы. человек пытается пояснить, что эволюцию не обойдешь - слабый отмирает.
    поэтому до нас дожили крокодилы.... они самые крепкие и не боятся землятресений. а иначе как оптимизировать особь? вот, например, Мозгопопка. ничего полезного не сделала, а орет. а ведь за это время, проведенное на форумах можно было позвонить в африку и научить пару обезьянок говорить на русском. глядишь, следующее поколение научится читать и придумает новый порш.
    по эволюции ты бы вымер одним из первых. меня б какой-нето Беня в пещерку утащил и охранял бы, а тебя б уже куры птеродактили склевали.

  9. #39
    Ищу троллейбус Лирик's Avatar
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    Болото #5
    Пол
    Мужской
    Posts
    22,101

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    по эволюции ты бы вымер одним из первых. меня б какой-нето Беня в пещерку утащил и охранял бы, а тебя б уже куры птеродактили склевали.
    не смешите мои тапочки...утащил?! *бросит на том бордвоке*

  10. #40
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Благотворительность. (обсуждение)

    Quote Originally Posted by Mozgotrepka View Post
    по эволюции ты бы вымер одним из первых. меня б какой-нето Беня в пещерку утащил и охранял бы, а тебя б уже куры птеродактили склевали.

    польза то от тебя в пещерке...ты трофей современногo мира - изнеженная, тонкая. и волосяной покров у тебя не для жизни в пещере.....


    п.с. а Лирик бы да. вымер....я его знаю....чистоплюй-с....

Page 4 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru