от вы недотепы. человек пытается пояснить, что эволюцию не обойдешь - слабый отмирает.
поэтому до нас дожили крокодилы.... они самые крепкие и не боятся землятресений. а иначе как оптимизировать особь? вот, например, Мозгопопка. ничего полезного не сделала, а орет. а ведь за это время, проведенное на форумах можно было позвонить в африку и научить пару обезьянок говорить на русском. глядишь, следующее поколение научится читать и придумает новый порш.
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|