О школьниках. Мне вообше не нравится это: американские школьники не знают... Думаю если пойти в обычную российскую школу и сделать опрос, результат будет таким же. Другое дело, что в американских школах нет системы для обучения гуманитарным наукам. как то все в разнобой, по верхам. Но опят-таки, тот кто чет что-то знать, сам находит и изучает. В советской школе нам много что впихивали, и где оно? Мне вот при поступлении надо было химию сдавать, а я ее не знала, потому что на уроках было не интересно. пришлось за 2 месяца весь курс освоить.




Reply With Quote
