Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 204

Thread: Надоел этот тупой мир

  1. #31
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Нет.
    Я абсолютно уверен, что лидер просто обязан иметь и мозг, и честь и совесть. И если у него этого нет, тогда позор и забвение.

    P.S. Кстати, забавно забвении: американские школьники не знают кто такой Герострат.
    Хотя это и не о лидерах.
    О школьниках. Мне вообше не нравится это: американские школьники не знают... Думаю если пойти в обычную российскую школу и сделать опрос, результат будет таким же. Другое дело, что в американских школах нет системы для обучения гуманитарным наукам. как то все в разнобой, по верхам. Но опят-таки, тот кто чет что-то знать, сам находит и изучает. В советской школе нам много что впихивали, и где оно? Мне вот при поступлении надо было химию сдавать, а я ее не знала, потому что на уроках было не интересно. пришлось за 2 месяца весь курс освоить.

  2. #32
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Да и лидера массовка родить не может, по определению. Это скорее лидеры собирают массовки
    Не в обиду: попробуй подумать сильнее.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  3. #33
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by microb View Post
    О школьниках. Мне вообше не нравится это: американские школьники не знают...
    Я написал про американских просто потому, что не знаю о современных российских школьниках.

    А насчет образования в Америке, я полностью с тобой согласен. У меня дочка учится в медскул.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  4. #34
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Нет.
    Я абсолютно уверен, что лидер просто обязан иметь и мозг, и честь и совесть. И если у него этого нет, тогда позор и забвение.P.S. Кстати, забавно о забвении: американские школьники не знают кто такой Герострат.
    Хотя это и не о лидерах.

    Лор, это высказывание лишь показывает что ты идеалист и романтик. каждый лидер появляется лишь в опрделённое время. в другое время из него может получицца не Ленин, а печник с бородкой. и тот лидер который появился в то или иное время это лишь особо скользко бессовестная персона, выскочившая на волне народных настроений

  5. #35
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Лор, это высказывание лишь показывает что ты идеалист и романтик. каждый лидер появляется лишь в опрделённое время. в другое время из него может получицца не Ленин, а печник с бородкой. и тот лидер который появился в то или иное время это лишь особо скользко бессовестная персона, выскочившая на волне народных настроений
    Я не романтик совсем. Но мое твердое мнение: если ты лидер, то "must be". Это как крест для христиан, который каждый должен нести сам. Иначе "печник с бородкой".

    Соответственно, мое полное и безоговорочное право - судить о лидерах, и судить лидеров.
    Last edited by Lor; 01-09-2015 at 12:33 PM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #36
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Не в обиду: попробуй подумать сильнее.
    Думаешь кучка лузеров может выбрать из себя наименьшего лузера?

    Не, не согласен.

  7. #37
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Думаешь кучка лузеров может выбрать из себя наименьшего лузера?

    Не, не согласен.
    Я думаю, что если отбросить в сторону всю процессуальную шелуху, то лидера не выбирают - он появляется. Соответственно, качество лидера во многом зависит от качества биомассы из которой он появляется. Я выше писал, что ни Энштейн, ни Сократ не станут президентами в обозримом будущем.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #38

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Хватке - да, но совестливый бизнес сдохнет моментально.

    Гугл, как всегда, дает интересные подсказки:

    Attachment 84804
    Тебе с начальством не повезло бывает
    Ага и гугель прикольная весч хотел я като про абаму поспрашать так тоже такая хрень повылазила
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  9. #39
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Я не романтик совсем. Но мое твердое мнение: если ты лидер, то "must be". Это как крест для христиан, который каждый должен нести сам. Иначе "печник с бородкой".

    Соответственно, мое полное и безоговорочное право - судить о лидерах, и судить лидеров.

    "маст би" ??? кому и кто чего то "маст"? не понял.

    если "маст би" по тому что Лор так решил, тогда да....а так не получается.

    и приведи пож. какого нибудь лидера который обладал умом, совестью и т.д.

  10. #40
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Надоел этот тупой мир

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Тебе с начальством не повезло бывает
    При чем тут начальство? Я говорю про бизнес в целом. Вот кстати, раз уж помянули Гугл. Гугл начинал как Мать Тереза, а сейчас обыкновенное капиталистическое предприятие. Поверь мне - я очень хорошо знаю.
    Жил по совести, но себя не забывал.

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru