Крысота !!!
Крысота !!!
Ой, маму эту рыбу пожарила. Такая вкусняшка !!! На фиг ее солили. Очень вкусно.
котлеты рыбные
из любой рыбы
и не пахнут рыбой
укроп кладу
вся семья уплетает за обе щеки
я пыталась всегда всех накормить рыбой
потому что сама рыбу люблю
а домашние както не очень
то воняет, то слишком сухая, то слишком жирная
котлеты спасают ситуацию![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Купи для дома это.
http://www.amazon.com/Woll-Diamond-P...l+diamont+plus
для рыбы лучше не бывает.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
А что на ней самая лучшая рыба ?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|