Апреля, так если все сказано...
Зачем меня интересует как она там? Я и встретиться хочу и вообще жить как она...
Она мне чего-то не отдала еще. Я не утратила интерес.
Х-мм, я вот еще подумала, а я ей также интересна, хотя я так не живу как она. Наверное нет. У меня и новостей таких нет. (
Получаитца мне больше нада.




Reply With Quote
то наши дети за нас страдать будут
( ну отрабатывать)

Мне сон приснился еще в школе о том, что я танцую всю ночь, уже устала, я ненавижу этого хана, и думаю во сне, когда же он устанет и захочет спать? Сон был таким явственным, что, проснувшись, у меня было ощущение, что я уже жила этой жизнью однажды.

