а чё сожалеть то? доколи демократически настроенное мировое сообчество будет терпеть семейку жирных, вороватых шейхов? пора установить демократию на ближнем востоке. но так как народ там нифига не цивилизованный, тех шо не умрут после второй волны атомной бомбардировки можно переселить в египет на постройку пирамид...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|