За вторую надпись я не платил конечно - я же не мог знать когда человек умрёт. Но когда пытался договориться со сводной сестрой о том, чтобы скинуться и поставить нашим родителям нормальный камень, был послан. Теперь они хотят на шару добавить вторую надпись. Я говорю, ребята, вас трое, скиньтесь и дайте мне половину. Неправ?




