Page 4 of 84 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast
Results 31 to 40 of 832

Thread: Поступить благородно или что делать?

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - ты уже заплатил за вторую надпись?
    Или хочешь, чтобы они тебе половину стоимости всего памятника оплатили?

    Вообще это мне напоминает рассказы Михаила Зощенко... "А она цоп четвёртое пирожное. - Клади, говорю, взад!!" (ц)
    Ты не находишь?
    За вторую надпись я не платил конечно - я же не мог знать когда человек умрёт. Но когда пытался договориться со сводной сестрой о том, чтобы скинуться и поставить нашим родителям нормальный камень, был послан. Теперь они хотят на шару добавить вторую надпись. Я говорю, ребята, вас трое, скиньтесь и дайте мне половину. Неправ?
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #32

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Эдик, так что именно такое "неблагородное" ты решил сделать? :смоке:
    не разрешить им написать там имя мамы
    потом откопать и съесть
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #33
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    Какая она жена, если "потребовала чтобы он сьехал" - больной и при смерти.
    Не жена она, а крыса могильная.
    Эдик уже согласился на похоронные [arrangements] как они есть и всё это произошло 4 года назад когда умер папа. Всей истроии мы не знаем и не знаем что там было, НО СЕЙЧАС начинать что либо из за пару сотен баксов и просить людей платить 1.5К это низость. Про тех других сейчас речь вообще не идёт, это отдельно
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #34
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    За вторую надпись я не платил конечно - я же не мог знать когда человек умрёт. Но когда пытался договориться со сводной сестрой о том, чтобы скинуться и поставить нашим родителям нормальный камень, был послан. Теперь они хотят на шару добавить вторую надпись. Я говорю, ребята, вас трое, скиньтесь и дайте мне половину. Неправ?
    Прав.

  5. #35
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    "потребовала"- это со слов Едика. мотивируя, что сама больна и ухаживать не может
    и сьехать- все же к сыну родному, не на улицу ....
    и , таки, умерла через 3 года тоже...
    но это...детали

    Не знаю...отказались заплатить за заплаченное...не очень красиво
    но подавать на них в суд...таже история
    "топтатся на могилах"

  6. #36
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    начинать что либо из за пару сотен баксов и просить людей платить 1.5К это низость.
    А за камень Пушкин платить будет?

  7. #37
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "потребовала"- это со слов Едика. мотивируя, что сама больна и ухаживать не может
    и сьехать- все же к сыну родному, не на улицу ....
    и , таки, умерла через 3 года тоже...
    но это...детали

    Не знаю...отказались заплатить за заплаченное...не очень красиво
    но подавать на них в суд...таже история
    "топтатся на могилах"
    так и изначально Эдик говорит в истории что типа они поставят камень сами.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #38

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А за камень Пушкин платить будет?
    камень бы стоял так или иначе его отцу
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #39
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Slippery When Wet View Post
    А за камень Пушкин платить будет?
    Он уже оплатил, камень то папе стоит.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Поступить благородно или что делать?

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    я вообще не понимаю в чём проблема если папе памятник стоит а они сказали по Эдика истории что маме поставят памятник. За что платить половину??!!!!
    Могила то одна, и камень, по сути, тоже один на двоих. Да и не хотят они камень ставить - хотят к отцовскому ещё одно имя добавить.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

Page 4 of 84 FirstFirst 123456789101112131454 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru