Дело не в том что американцы знаний не имеют, а в том что россияне будучи эммигрантами в США по милости американцев бежавшие в их страну искать лучшей жизни всетаки слишком высокого о себе мнения. У меня несколько таких знакомых вот закончили какой-то рядовой универ в россии, сидят здесь на средненькой работке и американцев хают. Такое мнение проишодит от твоей необразованности и неспособности понять чужую культуру. Твой первый вопрос возникает от твоего незнания английского языка. Живешь в америке, хаишь американцев, а язык английский вючить не в состоянии. И вот кто теперь не имеет знаний?
Если чужая культура подрузумевает ее отсутствие, то что же тут можно знать.
Вот какая культура у американцев, страна молодая едва ли 300 лет, вся их культура заимстование от других в лучшем случае.
А отличать фратернити от соррорити особой культуры не надо, и уж глубоких познаний языка и подавно.
Хотя, соглашусь те у кого за плечами хотя бы одна пост град скул люди не глупые, и как правило образованные.
Не белое - это не черное! (ц) :znaika:
"Рыба не умирала для того что бы её не ели" (ц)
Марик ты мне так и не ответил, бразером ты был или как?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|