Девочки с первого курса только покинули родительский дом и им очень хочется попадать на вечеринки во фратернитис. На вечеринках во фратернитис строгий фейс контроль. Толпы малолеток ходят в пятницу вечером и пытаются попасть на одну из вечеринок. Даже симпатичных девочек часто не пускают просто для профилактики благо желающих полно.
Чтобы иметь доступ к одному из фэт хаусов девочки часто находят бразер с которым спят. Бразерс обычно имеют постоянных девушек которые всегда присутствуют на вечеринках поэтому найти такого с которым можно для девочек считается удачей.
Но это еще не все. Иногда подвыпивших малолеток уговаривают заняться сексом при всех. Иногда больше чем с одним партнером. Иногда это снимают на камеру и выкладывают в интернете. Вообщем, не могу выразить сколько страхов я натерпелся живя во фратернити в прошлом году.



Reply With Quote
