Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
Интересно что у всех оставивших комментарии под текстом даже не возникло никаких сомнений....Т.е врага, отравляющего "наших парней" уже определили, теперь они решают как с ним (с врагом) расправиться.
Чем же их там опыляют? или поят?
ну дык...
Как всегда, на экране появился враг народа Эммануэль Голдстейн.
Зрители зашикали. Маленькая женщина с рыжеватыми волосами взвизгнула от страха и омерзения...
Программа двухминутки каждый день менялась, но главным действующим лицом в ней всегда был Голдстейн...