Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: Горе.

  1. #31
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если бы там не дай бог был бы какой то неизлечимо-смертельный вид рака, я бы еще понял беготню за соломинкой. Но Эпилепсия? Сегодня можно конвециональной медидиной улучшить ситуацию, и люди нормально с этим живут (врачи меня поправят).
    что это такое?
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #32
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    что это такое?
    обычные докторы с таблетками и шприцами и так далее
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #33

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by valevsska View Post
    единственно чего я не понимаю в таких ситуациях, это почему не сделать обычный аборт :шы:
    травить травят, никуя не получается, зато рожают деток с проблемами после "травли"
    ну что за идиоты, это просто писец
    не хочешь ребенка, плиииииз сделай аборт.... пилять
    они абортов боятся больше, чем "вытравливания"
    дуры потому что
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #34
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    Казалось бы надо возить по врачам, лечить ребенка, но ее начали возить по бабкам и колдунам...
    - ничё не понимаю, ребёнок вообще, что ли, никакого лечения (кроме как у "бабок") не получает? :confused:

    У меня сосед есть, квартира напротив. Он эпилепсией страдает с подросткового возраста, а дядьке уже за 50-ть сейчас.
    Рассказывал мне, что одно время, лет 15-ть назад, у него особо участились большие судорожные припадки, его врач никак не мог с ними справиться, какие лекарственные схемы ни пробовал.

    И у него отобрали вод. права в итоге (периодичности никакой не было, припадок мог начаться непредсказуемо, когда и где угодно.)

    Он сменил врача, нашёл нового, который сумел его избавить от припадков полностью и помог ему вернуть права.

    Вылечить эпилепсию, насколько я понимаю, невозможно, но убрать её проявления можно и нужно.
    Этой мамашке глупой нужно знать, что судорожные припадки очень вредны для мозга, тем более такого маленького ребёнка. :(
    Гуляю сама по себе.

  5. #35
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: Горе.

    а что в садике говорят?
    семьям поначалу очень тяжело такие феськи переварить бывает
    т, их бы направили к кому-то умному, кто знает через что они проходят, может успокоить, начать с ними как-то координировать услилия по поиску врача нормального, чтобы ситуация была стабильная и под контролем. разгрузить их психологически немного тоже, чтоб не давили на ребенка всем своим виноватым весом
    в садике может тамошний главный знает кто этим может заниматься, и в состоянии семью с ним связать, раз они сами шугаются, или не знают к кому идти
    с эпилепсией живут люди, вполне полной жизнью. просто против невропатологии у людей почему-то больше стигм. может они боятся что если кто узнает-девочку будут чураться, или что. надо им обьяснить, что чем они сами меньше на этом заостряютса, тем и окружающие меньше о том печься будут. вообще короче с ними надо поговорить, причем предварительно выслушав. советы с ходу в лоб раздражают.

  6. #36
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    так она ничего не сказала.
    + сказала, что будет всего 1 муж.
    если так, то типун ей на язык [:lol:]
    А те сколько нада?

  7. #37
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Горе.

    то, что эти родители делают, это вообще-то считается [child abuse], карается законом и отбиранием ребенка у родителей.

  8. #38
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by aprilneverends View Post
    а что в садике говорят?
    семьям поначалу очень тяжело такие феськи переварить бывает
    т, их бы направили к кому-то умному, кто знает через что они проходят, может успокоить, начать с ними как-то координировать услилия по поиску врача нормального, чтобы ситуация была стабильная и под контролем. разгрузить их психологически немного тоже, чтоб не давили на ребенка всем своим виноватым весом
    в садике может тамошний главный знает кто этим может заниматься, и в состоянии семью с ним связать, раз они сами шугаются, или не знают к кому идти
    с эпилепсией живут люди, вполне полной жизнью. просто против невропатологии у людей почему-то больше стигм. может они боятся что если кто узнает-девочку будут чураться, или что. надо им обьяснить, что чем они сами меньше на этом заостряютса, тем и окружающие меньше о том печься будут. вообще короче с ними надо поговорить, причем предварительно выслушав. советы с ходу в лоб раздражают.
    Девочкина бабушка со стороны мамы - заведующая детского садика...

    И, да, Апреля, ты права, против нервопатологии у людей куча боязней, предрассудков. Хуже когда ребенку с детства внушают ее "особенность" и отличие от других детей. Которого на самом деле нет...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #39
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Горе.

    тфу ты блин.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #40
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    А те сколько нада?
    ну 3 хотя бы. [:lol:]

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru