Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 40

Thread: Горе.

  1. #11
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Горе.

    Ты бы ей какую-нибудь умную литературу
    дала почитать..
    так, для общей эрудицЫи..
    эпилепсия если я не ошибаюсь сейчас уже лечится
    есть такие препараты которые ослабляют припадки,
    и уменьшают их частоту ...
    А если её угАварить на лечени
    пока девочка маленькая
    я думаю, можно полностью
    излечить болезнь..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  2. #12
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    эт не только там, но и тут бегают......
    идиотусы........
    тут я такого не видела.
    вообще.
    может наши разве что.
    я как то ради прикола села к гадалке на каком-то фестивале.
    в прикол.
    там надо задать 3 вопроса.
    я спросила
    - в какой области у меня будет карьера
    - сколько у меня будет мужей
    - сколько будет детей

    ни на один вопрос она не ответила верно.

  3. #13
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Slavcha View Post
    ооо, как мне это знакомо
    на меня с братом тоже косились, узнавая, что у нас сестра инвалид
    поэотму мы никогда не могли в школах говорить об этом
    но хуже другое...хуже, когда близлие люди "намекали", что это наследственное и т.п.
    жена двоюродного брата думала делать аборт из-за этого...
    другие родственники тоже косились...
    моей маме приходилось очень тяжело
    И все из за людской узколобости и предрассудков...
    Особенно поражает отношение близких людей, какие-то немыслимэ страхи... А самое ужасное, что ребенка растят с сознанием своей неполноценности. А ведь ребенок это уником, неповторимый шедевр...

    Придурки...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  4. #14
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    тут я такого не видела.
    вообще.
    может наши разве что.
    я как то ради прикола села к гадалке на каком-то фестивале.
    в прикол.
    там надо задать 3 вопроса.
    я спросила
    - в какой области у меня будет карьера
    - сколько у меня будет мужей
    - сколько будет детей

    ни на один вопрос она не ответила верно.
    что ты говоришь?
    лет через 50 все может оказаться правдой ;)

  5. #15

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    И все из за людской узколобости и предрассудков...
    Особенно поражает отношение близких людей, какие-то немыслимэ страхи... А самое ужасное, что ребенка растят с сознанием своей неполноценности. А ведь ребенок это уником, неповторимый шедевр...

    Придурки...
    надо знать мою маманю - она (делала вид), что плевать хотела, шла с гордо поднятой головой и обрубала любые попытки на что-то намекнуть
    и сестра никогда не чувствовала себя ущербной
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #16
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by SouthernGirl View Post
    И все из за людской узколобости и предрассудков...
    Особенно поражает отношение близких людей, какие-то немыслимэ страхи... А самое ужасное, что ребенка растят с сознанием своей неполноценности. А ведь ребенок это уником, неповторимый шедевр...

    Придурки...
    я понимаю что задам совершенно идиотский вопрос - а сестра, мама племянника, что по этому поводу выражает?

  7. #17
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    что ты говоришь?
    лет через 50 все может оказаться правдой ;)
    Тоже так думаю)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  8. #18
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    у меня у подружки, когда я еще там была мама раком заболела.
    она тоже по ворожилкам бегала, деньги отдавала.
    идиотка.
    лучше бы маме цветы покупала, чесtное слово. :(
    :34:


    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post

    а этим сукам не стыдно у людей деньги брать.
    И, как ни странно, это все делается с иконками-молитвами... Если не ошибаюсь, то согласно Библии (читай Законодательному Кодексу христианства), вся эта ворожба грех...
    Я не ревнивая, но хату спалю

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    что ты говоришь?
    лет через 50 все может оказаться правдой ;)
    так она ничего не сказала.
    + сказала, что будет всего 1 муж.
    если так, то типун ей на язык [:lol:]

  10. #20
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Горе.

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    я понимаю что задам совершенно идиотский вопрос - а сестра, мама племянника, что по этому поводу выражает?
    А она движущая сила... по нахождению этих... Люблимая фраза - "надо хвататься за соломинку"... :(( А она прокурор.
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru