Ты бы ей какую-нибудь умную литературу
дала почитать..
так, для общей эрудицЫи..
эпилепсия если я не ошибаюсь сейчас уже лечится
есть такие препараты которые ослабляют припадки,
и уменьшают их частоту ...
А если её угАварить на лечени
пока девочка маленькая
я думаю, можно полностью
излечить болезнь..



Reply With Quote


