Да, это существенно.
Но теперь я понял, что рынок пошел у вас вверх.
Хотя фактор сезонности наверняка присутствует.
Собственно это то, что произошло и у нас. Рынок активизировался за лето, но сейчас скорее всего пойдет спад активности с нижней точкой в декабре, как обычно.
Дальнейшая активизация и подъем стандартно в первых числах марта следующего года.
В общем ничего нового пока не ожидается.




Reply With Quote
