Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 34 of 34

Thread: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

  1. #31
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Таки это театр абсурда
    Ни одной нации массовое убийство детей с рук не сходило и не сойдет, учитесь воевать абсурдисты...С точки зрения войны, Израиль проиграл этот бой с позором...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  2. #32
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Ни одной нации массовое убийство детей с рук не сходило и не сойдет, учитесь воевать абсурдисты...С точки зрения войны, Израиль проиграл этот бой с позором...
    Нефиг прикрываЦЦа детьми - это раз. Как кто-то сказал, победившая Хезболла пока особо в бой не рвеЦЦа (хотя вроде обещали помочь Хамасу) - это два
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #33
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Как кто-то сказал, победившая Хезболла пока особо в бой не рвеЦЦа (хотя вроде обещали помочь Хамасу) - это два
    А где Гилад Шалит?
    Низачот.

  4. #34

    Default Re: Генеральный секретарь ООН пришел в ужас от увиденного в секторе Газа

    Quote Originally Posted by ATILLA View Post
    Ни одной нации массовое убийство детей с рук не сходило и не сойдет, учитесь воевать абсурдисты...С точки зрения войны, Израиль проиграл этот бой с позором...
    1 - Было убито, по данным палестинцев около 1000 человек, в которую входят и террористы. Причем, террористы сами подставляли мирных жителей под удар.

    Если сравнить эти цифры с Чеченскими операциями, где в первой былм убиты сотни тысяч людей, а во второй десятки тысяч людей. То становится понятно, кому и у кого надо учиться.
    http://en.wikipedia.org/wiki/First_Chechen_War
    http://en.wikipedia.org/wiki/Second_Chechen_War

    2 - Израиль не проиграл и не проиграет ни одной войны, т.к. иначе его уничтожат.
    Другое дело, что вести войну как Россия он не может. Все антисемиты очень уж сердобольными становятся.

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru