Санта-Клаусу меньше работы...
Санта-Клаусу меньше работы...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Фигня...лидеры хамаса забились в дыры и соседние страны и оттуда призывали к "борьбе". Взрослым людям должно быть стыдно, что они выжили, а гражданские места и "мирное" население, откуда посылались ракеты - разбомблены.
По большому счёту - ето ничего не изменит. Но в ближайшее время - они должны принимать во внимание возможность такого же ответа с израильской стороны.
Впрочем в театре абсурда - логики нет.
цирк с конями
Победой можно назвать только истребление хамаса, етого не произошло потомучто израиль не в состоянии воевать. Обидно, стыдно но факт. Израиль етими воеными действиоями купил себе немножно времени уменьшения постоянства терактов. Исходя из того что хамас не побежден, я считаю что израиль програл в очередной раз.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Представь матч Валуев/Льюис. Коля Ленноксу в ухо –хрясь! Тот в нокаут, встает, в глазах туман, в голове звон. Смотрит, а Валуев уже на другой стороне ринга через канат прыгает... Вроде Льис не побил Валуева, а победа его![]()
В последний день операции, когда все мировое сообщество стонало от израильской военщины, хамас выпистил 17 градов. Вопрос–пусковые площадки таки да разбомблены? 2й вопрос, через сколько Хамас сможет восстановиться до возможности выпускать 50 ракет в день снова?Взрослым людям должно быть стыдно, что они выжили, а гражданские места и "мирное" население, откуда посылались ракеты - разбомблены.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Таки это театр абсурдаOriginally Posted by ATILLA
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|