Page 37 of 91 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast
Results 361 to 370 of 907

Thread: О жизненном успехе. И неуспехе

  1. #361
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    да подставили спецы билла спецально и фсё.
    значит так надо было.
    я доверяю гаверменту.
    и спокойно уже к абаме отношусь. мы знаем только то - что нам положено знать. и это правильно.

  2. #362

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Я наверное что-то не понимаю, не могу сказать, что пуританка, но что навязчивое желание обнажиться и обнажить других? Нет, я не вижу ничего скабрёзного в голом теле, но всем так хочется пикантных подробностей...да нет, там никаких подробностей...всё тоже самое, что у совокупляющихся таких же мильёнов мужчин и женщин..я не вижу ничего пошлого в бикини и голом пузе девочки..Но вот это желание подробностей, подробностей, даже не тела, а эмоций. Кому-то было важно, что нарушил присягу? Кому по-большому счёту это было важно? Было важно поставить в неудобное положение, любыми путями и любыми средствами. Ах, какой сильный контраргумент - а потому что власть так, так и мы к ней...Граждане, можно начать хрюкать в корыте со всеми, а можно отойти. Ну как же - все хрюкают и так сладко повизгивают, как же все...а мы что же, чем мы хуже. Какое-то повальное увлечение и на этом форуме тоже. Нет, не то что меня это сильно задевает, я просто поражаюсь этому хрюкающему энтузиазму забегов в ширину

  3. #363
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by nat123
    Я наверное что-то не понимаю, не могу сказать, что пуританка, но что навязчивое желание обнажиться и обнажить других? Нет, я не вижу ничего скабрёзного в голом теле, но всем так хочется пикантных подробностей...да нет, там никаких подробностей...всё тоже самое, что у совокупляющихся таких же мильёнов мужчин и женщин..я не вижу ничего пошлого в бикини и голом пузе девочки..Но вот это желание подробностей, подробностей, даже не тела, а эмоций. Кому-то было важно, что нарушил присягу? Кому по-большому счёту это было важно? Было важно поставить в неудобное положение, любыми путями и любыми средствами. Ах, какой сильный контраргумент - а потому что власть так, так и мы к ней...Граждане, можно начать хрюкать в корыте со всеми, а можно отойти. Ну как же - все хрюкают и так сладко повизгивают, как же все...а мы что же, чем мы хуже. Какое-то повальное увлечение и на этом форуме тоже. Нет, не то что меня это сильно задевает, я просто поражаюсь этому хрюкающему энтузиазму забегов в ширину
    Ну это же так просто!
    В толпе очень удобно проявлять какие угодно эмоции - можно поорать про плохого президента, можно... да все, что угодно - можно! Главное - из толпы не выделяться... В том числе - и на форуме...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  4. #364
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Kadet
    Главное - из толпы не выделяться...
    да прям.
    у каждова своё мнение.
    просто у некоторых есть цель. своя-личная перед кем нибудь здесь...
    тогда и мнение скрывают...

    типо - а вдруг виртуально ктото влюбицо...в гости позовёт...сиське покажет...подарочег пришлёт....

  5. #365
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Мне, как человеку который дал присягу, это не пустое слово. И да, я считаю что Президент Соединенных Штатов Америки не должен обманывать под присягой и трахать подчиненных секретуток как последний челябинский вор в законе.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #366
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by fan_ta
    да прям.
    у каждова своё мнение.
    просто у некоторых есть цель. своя-личная перед кем нибудь здесь...
    тогда и мнение скрывают...

    типо - а вдруг виртуально ктото влюбицо...в гости позовёт...сиське покажет...подарочег пришлёт....
    форум читайте... повнимательней...
    Там, на самом на краю Земли,
    В небывалой голубой дали,
    Внемля звукам небывалых слов,
    Сладко-сладко замирает кровь.

  7. #367

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Я офигеваю , поколение пэпси, гавермент сказал "да" - скауты ответили "ес, сэр"

  8. #368
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    ну.....
    осудили его? да!
    наверно он чтото серьёзнее совершил - или не хотел совершить...

    нет мужчины которого не смогла бы соблазнить женщина если очень надо соблазнить. уверена - что собрали инфу и подсунули ему именно ту что надо - из его сексуальных мечтоффф!!!

    и ваще - нет ничего и никого - перфект.
    ты - перфект? жене не изменял? можешь не отвечать.

  9. #369
    Матильда..она же Мира Мати's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Солнечная дорога/Aurinkolantie
    Posts
    21,854

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    Quote Originally Posted by Alex5448
    Мне, как человеку который дал присягу, это не пустое слово. И да, я считаю что Президент Соединенных Штатов Америки не должен обманывать под присягой и трахать подчиненных секретуток как последний челябинский вор в законе.
    Алекс!!!! какой челябинский вор в законе? что ты несешь?
    в челябинске воров в законе отродясь не держали, там кое чем другим занимались...
    Улыбайтесь! Это всех раздражает (с)
    Мужчины говорят о женщинах все, что им нравится, а женщины делают из мужчин все, что им хочется. (с)

  10. #370
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: О жизненном успехе. И неуспехе

    зачем мне форум читать?
    может ещё предложишь атилле отвечать на ево бред?
    я - проницательная. мне и так всё видно.

    а про гавермент....
    я не отвечу - ни "да" - ни "нет". я была против абамы. а теперь уверена - совсем не он - главный....

Page 37 of 91 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru