Page 36 of 60 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #351
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    они к тебе на приемы ходят? тогда ладноя про подруг всяких, и прочих людейникогда не хотела ни с кем откровенничать, после отношений уже могла
    Обычно я у них. Но и подруги откровенничают, я такой человек..мне много рассказывают)
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  2. #352
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Конечно, ты права. Мы все человеки. Но большинство браков себя изживают, конечно, а не уходит та или другая сторона часто по разным причинам, среди которых и жалость..
    Это не "брак себя изживает" это либидо пропадает из за возраста. Если пара познакомилась в 15 лет, то и в 30 там будет огонь.
    А когда в 40, то в 55 скорее всего нет.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #353

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    сара, не надо быть тоже уже как в детсаде
    пойти трахнуть каво то налево для многих ничего не значит
    а жена-святое.
    я это понимаю, но это не значит, что они любят своих жен
    для меня не отмазка "это ничего серьёзного"
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #354
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    зачем люди в браках откровенничают с кем-то
    как по мне, все должно оставаться внутри дома
    иногда незнакомому человеку, который не заинтересован проще рассказать что оно и как. вилить накопившееся, которое никому не скажешь, потому что выпучат на тебя глаза.
    че мы тут на форуме все толкемся то? форум например о моей жизни знает поболее всех моих родственников вместе взятых.

  5. #355
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Это не "брак себя изживает" это либидо пропадает из за возраста. Если пара познакомилась в 15 лет, то и в 30 там будет огонь.
    А когда в 40, то в 55 скорее всего нет.
    в 30 там скорее всего они разбегутся.
    а вот если познакомились в 30, то скорее всего останутся вместе.

  6. #356

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я это понимаю, но это не значит, что они любят своих жен
    для меня не отмазка "это ничего серьёзного"
    любят
    хочется просто вставить в новое тело иногда. и плюс у многих свои комплексы, которые они должны кормить время от времени.

  7. #357
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    в 30 там скорее всего они разбегутся.
    а вот если познакомились в 30, то скорее всего останутся вместе.
    знаю такую пару. девчонке 19, ее папе 37...они с мамой до сих пор
    Today is a first day of the rest of your life

  8. #358
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    сара, не надо быть тоже уже как в детсадепойти трахнуть каво то налево для многих ничего не значита жена-святое.
    Фурся, привычка, лень, ревность собственника, боязнь потерять кучу денег, дети, болячки..много причинМне нравится , что ты веришь в лучшее, но..ага, изменяет, но жену любит до смерти..а время и деньги, предназначенные семье , тратит на любовниц
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  9. #359

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    любят
    хочется просто вставить в новое тело иногда. и плюс у многих свои комплексы, которые они должны кормить время от времени.
    а теткам так можно?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #360
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    это называется партнерство. взаимовыгода. забота друг о друге.
    партнёры всегда единое целое?))))не смеши меня Взаимовыгода и забота тоже могут быть у людей кто не ощущает себя единым целым, так что тут тоже мимо. Заботиться можно о родственниках и друзьях.Единое целое, это когда одному плохо, а другой это чувствует буквально на физическом уровне, когда можно без слов всё понимать, это только у любящих людей может быть....
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

Page 36 of 60 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru