Page 34 of 60 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast
Results 331 to 340 of 591

Thread: Вдувабельность.

  1. #331
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    а может это не привычка, а любовь, просто перешедшая в другое качество, когда люди ощущают себя как единое целое?
    Изначально любовь это химический процесс. А переход в другое качество это уже из области психологии

  2. #332
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #333

    Default Re: Вдувабельность.

    вообще же брак он волнами как бы
    то вверх то вниз. то страсти, то затишье, то секс два раза в день то два раза в неделю...
    но в любом случае, если плохо представляеш жизнь без этого человека то оно наверное и есть любовь.

  4. #334
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Эх, если бы вы знали, сколько я пар изнутри их жизни повидала…а еще ведь сколько откровений выслушать пришлось..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  5. #335
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Изначально любовь это химический процесс. А переход в другое качество это уже из области психологии
    химический процесс это не любовь, по крайней мере это моё субъективное мнение. а вот когда люди ощущают себя единым целым это любовь, не любящие люди не могут быть единым целым, как-то так...
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #336
    VIP Елка's Avatar
    Join Date
    Jun 2008
    Location
    То тут, то там
    Posts
    16,325

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    вообще же брак он волнами как быто вверх то вниз. то страсти, то затишье, то секс два раза в день то два раза в неделю...но в любом случае, если плохо представляеш жизнь без этого человека то оно наверное и есть любовь.
    Конечно, ты права. Мы все человеки. Но большинство браков себя изживают, конечно, а не уходит та или другая сторона часто по разным причинам, среди которых и жалость..
    Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)

  7. #337

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Елка View Post
    Фурся, ну прекрати) Не все же сразу бегут куда то..У тебя по другому, мы знаем, но факты есть факты..дофига народу живет как брат с сестрой
    я не про себя
    вокруг меня все жентые пары, по многу лет. мы дружим как бы семьями, я не вижу лямок. ну не вижу
    есть блядуны как я сказала уже... но тем не важно хоть с кем они будут блядовать. но при этом любят своих жён, ну вот как не страано а это так.
    может мне просто в жизни повезло. я на самом деле наверное очень наивна в этом вопросе.

  8. #338
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вдувабельность.


  9. #339

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    вообще же брак он волнами как бы
    то вверх то вниз. то страсти, то затишье, то секс два раза в день то два раза в неделю...
    но в любом случае, если плохо представляеш жизнь без этого человека то оно наверное и есть любовь.
    без всех можно жить
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #340
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Вдувабельность.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    химический процесс это не любовь, по крайней мере это моё субъективное мнение. а вот когда люди ощущают себя единым целым это любовь, не любящие люди не могут быть единым целым, как-то так...
    это называется партнерство. взаимовыгода. забота друг о друге.

Page 34 of 60 FirstFirst ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru