вообще же брак он волнами как бы
то вверх то вниз. то страсти, то затишье, то секс два раза в день то два раза в неделю...
но в любом случае, если плохо представляеш жизнь без этого человека то оно наверное и есть любовь.
Эх, если бы вы знали, сколько я пар изнутри их жизни повидала…а еще ведь сколько откровений выслушать пришлось..
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
я не про себя
вокруг меня все жентые пары, по многу лет. мы дружим как бы семьями, я не вижу лямок. ну не вижу
есть блядуны как я сказала уже... но тем не важно хоть с кем они будут блядовать. но при этом любят своих жён, ну вот как не страано а это так.
может мне просто в жизни повезло. я на самом деле наверное очень наивна в этом вопросе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|