иногда незнакомому человеку, который не заинтересован проще рассказать что оно и как. вилить накопившееся, которое никому не скажешь, потому что выпучат на тебя глаза.
че мы тут на форуме все толкемся то? форум например о моей жизни знает поболее всех моих родственников вместе взятых.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
партнёры всегда единое целое?))))не смеши меняВзаимовыгода и забота тоже могут быть у людей кто не ощущает себя единым целым, так что тут тоже мимо. Заботиться можно о родственниках и друзьях.Единое целое, это когда одному плохо, а другой это чувствует буквально на физическом уровне, когда можно без слов всё понимать, это только у любящих людей может быть....
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|