...в момент смены полюсов произойдет резкое ослабление магнитного поля: это приведет к скачкообразному повышению уровня солнечной радиации. Космические лучи убьют все живое или вызовут мутации.
Из строя выйдут все электрические, навигационные и коммуникационные приборы и спутники, находящиеся на земной орбите. Мигрирующие животные, птицы и насекомые потеряют способность к ориентации.
При этом заранее рассчитать, где окажется суша, а где море, невозможно.
Возможно, что катаклизмы в биосфере планеты, когда исчезали от 50 до 90% ее фауны, связаны как раз с перемещением полюсов.
Ученые отмечают, что именно исчезновение магнитного поля привело к испарению атмосферы на Марсе.
все это пачитаю, так и начинаю саван готовить...
- лучче пайду сматреть сериал пра любовь султана Сулеймана к славянке Хюррем!![]()








Reply With Quote



