Thread: Сама - я не местная...

  1. #3291
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...



    Султан, перед тобой склоняясь,
    Дрожит весь мир от страха каменея!
    Скажи, а любит кто тебя?
    Кто жизнь свою отдаст, не сожалея?

    Одна Хюррем лишь предана тебе,
    Среди наложниц многих, одноликих,
    Любовью сказочной, волшебной как во сне
    Одарит больше всех цариц великих.

    В ее глазах живет твоя душа,
    Ее любви ты стал на веки пленный,
    Но сердце женское, сжигая не спеша
    Убьет коварный яд бессмысленной измены

    Теперь ответь, великий Сулейман!
    Достоин ли ты быть владыкой мира,
    Достоин ли быть памятью в веках,
    Коль не достоин слез своей любимой?
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #3292
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...


  3. #3293
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    .............
    Земле грозит экологический апокалипсис...



    http://www.youtube.com/watch?v=lTu9_OJ_M-U
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #3294
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Свидетели в один голос заявляют, что они слышали звуки, которые идут откуда-то с неба.
    http://www.uefima.ru/news/apokalipsi...izhaetsya.html



    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3295
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    «Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом.
    Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство» - Далай-лама
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  6. #3296
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    «Если нет решения проблемы, то не теряйте времени, беспокоясь об этом.
    Если есть решение этой проблемы, то не тратьте время на беспокойство» - Далай-лама

    правильно.. - пока я изучаю проблему. Но думаю 21 декабря лучше всётаки уеxать в глубь страны.. Xотя опасность смены полюсов будет всеже весь следующий год до августа месяца.. но самое плоxое время это конец декабря -февраль...

  7. #3297
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    правильно.. - пока я изучаю проблему. Но думаю 21 декабря лучше всётаки уеxать в глубь страны.. Xотя опасность смены полюсов будет всеже весь следующий год до августа месяца.. но самое плоxое время это конец декабря -февраль...
    - а мне што делать? - куда бежать? ...все в кучу и апокалипсис и штаты разбегаютсо ..я вот 12.12.12 жду...уже не знаю даже хде ждать...я в печали...
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #3298
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Ну смотри. Если и будет смена полюсов до 30 градусов в течении месяцев обойдется все природными катаклизмами типа ураганов цунами ветров под 100 километров и землетресениями.

    Ежели сдвиг полюсов произойдет в течении 30ти часов или быстрее. То можно ожидать волну до 3 километров высотой которая обогнет земной шар 3 раза с проседанием континентов и появления новых. Тоесть тотальный капец. Пережить который я не знаю ли где-то можно. Но вот многие утверждают что восточная сибирьи cредняя азия хорошо все перенесут.

    Касаемо штатов то Монтана и середина америки все выдержит. Но опять же все это гипотизы. Знаешь смещение полюсов основная наука еще не наблюдала. А что они могут знать нам не скажут. Ты представь какая паника начнется. возможно и по этому этот икономический кризис и никто ине выправляет зная что скоро будет все по новому.

    Но то что саверный полюс сдвинулся на пости 40 градусов об этом многие пишут ученые. А это критическая отметка по некоторым данным.

  9. #3299
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #3300
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ну смотри. Если и будет смена полюсов ...

    http://www.youtube.com/watch?feature...kn1FTEWA#t=10s

Page 330 of 514 FirstFirst ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru