Thread: Сама - я не местная...

  1. #3301
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Ну смотри. Если и будет смена полюсов....................Но то что саверный полюс сдвинулся на пости 40 градусов об этом многие пишут ученые. А это критическая отметка по некоторым данным.
    ...в момент смены полюсов произойдет резкое ослабление магнитного поля: это приведет к скачкообразному повышению уровня солнечной радиации. Космические лучи убьют все живое или вызовут мутации.
    Из строя выйдут все электрические, навигационные и коммуникационные приборы и спутники, находящиеся на земной орбите. Мигрирующие животные, птицы и насекомые потеряют способность к ориентации.
    При этом заранее рассчитать, где окажется суша, а где море, невозможно.

    Возможно, что катаклизмы в биосфере планеты, когда исчезали от 50 до 90% ее фауны, связаны как раз с перемещением полюсов.

    Ученые отмечают, что именно исчезновение магнитного поля привело к испарению атмосферы на Марсе.


    все это пачитаю, так и начинаю саван готовить...
    - лучче пайду сматреть сериал пра любовь султана Сулеймана к славянке Хюррем!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #3302
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    73 серия
    Хюррем собрала жен великих визирей и предложила им участвовать в благотворительной акции - построить приюты, школы, бани для бедных Стамбула!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3303
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А где моя добыча?
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  4. #3304
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Завоеватель султан Сулейман Великолепый.




    Смотреть видео


    Стихи Сулеймана для Хюррем:

    "Мой мускус, янтарь, смысл моего существования, любимая... Моя яркая луна, родная моя, сокровенная... Среди красот моих Султанша. Мое существование, мой смысл, моя жизнь, моя амброзия... Мой рай, моя весна... Моя радость, мой день, моя роза... Эй, смеющаяся роза."
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #3305
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Завоеватель султан Сулейман Великолепый.

    [IMG]хттп://дуралента.ру/уплоадс/постс/2012-04/тхумбс/1335626004_1328429464_х_904а6475.йпг[/IMG]
    Обручальная Хюррем и Сулейман
    [IMG]хттп://дуралента.ру/темплатес/мухтесем_юзыил/длеимагес/споилер-плус.гиф[/IMG]
    Смотреть видео

    Стихи Сулеймана для Хюррем:

    "Мой мускус, янтарь, смысл моего существования, любимая... Моя яркая луна, родная моя, сокровенная... Среди красот моих Султанша. Мое существование, мой смысл, моя жизнь, моя амброзия... Мой рай, моя весна... Моя радость, мой день, моя роза... Эй, смеющаяся роза."
    Султан, блин...я вот никак понять не могу: как усатые бородатые М делают куни? Ведь всё с усах остаётся...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #3306
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...



    Обручальная Хюррем и Сулейман:

    Смотреть видео
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  7. #3307
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Сама - я не местная...

    Блин, куда наши с Reitarou мультики пропали?

    Почему тут можно постить про нудные скучные сериалы и
    параною про конец света и катаклизмы,
    и нельзя веселые забавные анимашки?

  8. #3308
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Султан, блин...я вот никак понять не могу: как усатые бородатые М делают куни? Ведь всё с усах остаётся...
    Эдик, там такой красавчик голубоглазый...а какие слова говорил!
    - он завоевывал мир, а женщины завоевывали его!
    - учись!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #3309
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Сама - я не местная...



    Мерьем Узерли родилась 12 августа 1983 года в Касселе, Германия.
    Мать Мерьем — немка, отец — турок. Имеет также двух старших братьев и сестру. Окончила «Schauspielstudio Frese» в Гамбурге. Наиболее известна по роли Хюррем в турецком сериале «Великолепный век».
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #3310
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Сама - я не местная...

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Блин, куда наши с Reitarou мультики пропали?

    Почему тут можно постить про нудные скучные сериалы и
    параною про конец света и катаклизмы,
    и нельзя веселые забавные анимашки?
    Носатый!

    про смену полюсов это не шутки. Информации много можешь по смотреть. Я бы хотел верить чтобы это всё было не так..

Page 331 of 514 FirstFirst ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru