что тебе сказать, что бы ты понял? что вселенная не бесконечна? да математически доказали....Что ты примерно представляешь в какой млечной туманнасти мы живём. Но в силу человеческого восприятия не можешь постичь? ты чего хотел? опять как баба докопаться? где? в етом храме науки астрологическом? сгинь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|