Вот вы ватники все одинаковые. Нет чтобы пораскинуть своими собственными мозгами(если у вас они есть), ан нет, пялитесь в зомбоящик и повторяете, как попугаи всякую хрень.
Кто есть мистер Путин? Мистер Путин-человек П.П. Бородина, того самого Бородина, которого посадили в американскую тюрьму по делу о корупции. ...........
........Ельцину пришло время уходить, а очко "жим-жим" за расстрел Верховного Совета в 1993 году и первую чеченскую войну. Лучшего способа чем прикрыться "приемником" он не нашёл. Вот только кто будет голосовать за "собчаковского портфеленосителя". Необходимо было совершить много "подвигов" чтобы расчитывать на избрание в честной борьбе, а времени на это нет. Вот по-этому были взорваны дома и спровоцирована вторая чеченская война. Стране нужен был шок и "спаситель"....... и она его получила в сжатые сроки, как раз к выборам президента......;-)
Не только гэбня этим занималась, но и алигархи приложили к этому ручки. Березовский начал было приоткрывать завесу тайны, да вот беда "помер" (кстати английский суд не признал его смерть самоубийством) Но кое-что стало достоянием общественности......




Reply With Quote

