Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66

Thread: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

  1. #21
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну серьезно... ну наворовать - понятно... наврывал, нагнобил - это ему зачем? думаете, он маньяк как чикатило сидит и думает как кого бы еще повзрывать?
    Вот вы ватники все одинаковые. Нет чтобы пораскинуть своими собственными мозгами(если у вас они есть), ан нет, пялитесь в зомбоящик и повторяете, как попугаи всякую хрень.
    Кто есть мистер Путин? Мистер Путин-человек П.П. Бородина, того самого Бородина, которого посадили в американскую тюрьму по делу о корупции. ...........
    ........Ельцину пришло время уходить, а очко "жим-жим" за расстрел Верховного Совета в 1993 году и первую чеченскую войну. Лучшего способа чем прикрыться "приемником" он не нашёл. Вот только кто будет голосовать за "собчаковского портфеленосителя". Необходимо было совершить много "подвигов" чтобы расчитывать на избрание в честной борьбе, а времени на это нет. Вот по-этому были взорваны дома и спровоцирована вторая чеченская война. Стране нужен был шок и "спаситель"....... и она его получила в сжатые сроки, как раз к выборам президента......;-)
    Не только гэбня этим занималась, но и алигархи приложили к этому ручки. Березовский начал было приоткрывать завесу тайны, да вот беда "помер" (кстати английский суд не признал его смерть самоубийством) Но кое-что стало достоянием общественности......

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Вообще-то хронология немного другая. Сначала боевики вторглись в Дагестан, потом началась войсковая операция, и уже потом взрывались дома. Ну врунишке-пропагандисту пофиг, что велено, то и вещает.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Не, ну а чо?
    За дебилизм у нас на форуме не банят и дебилы могут свободно писать тут всякий бред, а так же давать ссылки на других дебилов- источник их вдохновения.
    Одни дебилы пишут про башни - близнецы, другие про взрыв домов Путиным.
    Равновесие в природе, однако.

  4. #24
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вообще-то хронология немного другая. Сначала боевики вторглись в Дагестан, потом началась войсковая операция, и уже потом взрывались дома. Ну врунишке-пропагандисту пофиг, что велено, то и вещает.
    Так на мелочи они не обращают внимания. Главное Крым не наш и слезы.

  5. #25
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    ... про взрыв домов Путиным.
    Ты знаешь, в свете поведения России последних 15 лет, я уже потерял начальный скептицизм по поводу этих домов, учитывая генетическое уродство всех этих КГБ, ФСБ и прочих президентов.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  6. #26
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Ты знаешь, в свете поведения России последних 15 лет, я уже потерял начальный скептицизм по поводу этих домов, учитывая генетическое уродство всех этих КГБ, ФСБ и прочих президентов.
    Когда много читаешь всякой ерунды, то невольно начинаешь верить то во взрывы домов, то в воинов ампутантов, которых заранее привезли в Бостон, то в инопланетян и кракозябр.
    К счастью реальность никак не зависит от нашей с тобой ментальности.

  7. #27
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    К счастью реальность никак не зависит от нашей с тобой ментальности.
    Это ты сам такую глупость придумал или эта фраза с какого-нибудь форума, застрявшая у тебя между ушами, в том пространстве, где должен быть мозг?
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #28
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,288

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Lor View Post
    Это ты сам такую глупость придумал или эта фраза с какого-нибудь форума, застрявшая у тебя между ушами, в том пространстве, где должен быть мозг?
    Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас… (c)
    Эта цитата, как нельзя лучше, показывает всю скудность и ограниченность твоего плебейского мышления.

  9. #29
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Странный факт, но человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас… (c)
    Эта цитата, как нельзя лучше, показывает всю скудность и ограниченность твоего плебейского мышления.
    Ну да ... "Божья роса!" ... знакомо ...
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Вот вы ватники все одинаковые. Нет чтобы пораскинуть своими собственными мозгами(если у вас они есть), ан нет, пялитесь в зомбоящик и повторяете, как попугаи всякую хрень.
    Кто есть мистер Путин? Мистер Путин-человек П.П. Бородина, того самого Бородина, которого посадили в американскую тюрьму по делу о корупции. ...........
    ........Ельцину пришло время уходить, а очко "жим-жим" за расстрел Верховного Совета в 1993 году и первую чеченскую войну. Лучшего способа чем прикрыться "приемником" он не нашёл. Вот только кто будет голосовать за "собчаковского портфеленосителя". Необходимо было совершить много "подвигов" чтобы расчитывать на избрание в честной борьбе, а времени на это нет. Вот по-этому были взорваны дома и спровоцирована вторая чеченская война. Стране нужен был шок и "спаситель"....... и она его получила в сжатые сроки, как раз к выборам президента......;-)
    Не только гэбня этим занималась, но и алигархи приложили к этому ручки. Березовский начал было приоткрывать завесу тайны, да вот беда "помер" (кстати английский суд не признал его смерть самоубийством) Но кое-что стало достоянием общественности......
    это из серии Вчера у заставы видели лося...

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru