ну не у всех же скудный умишко. почему мысль о других мотивациях в голову не приходят? вот я смотрю на путина очень сильно со стороны. он, бедолага, на себе такую махину тащит - неужели только потому, что он хочет денег побольше нахапать? та я бы умыла руки уже давно - путин все пашет. неужели только ради власти? так а смысл?
мне вот со стороны кажется, что путин все-таки за россииские интересы радеет. не как горбачев, который варежку раззявил, дескать смотрите, какой я демократ....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|