Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 66

Thread: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

  1. #11
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    из за исламистов бы лучше переживали которых напустили в страну. а то путин блин их волнует.
    Путин хуже всех вместевзятых исламистов, тому что последние борются за "идею", а Путин за свою шкуру и власть....

  2. #12
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Путин хуже всех вместевзятых исламистов, тому что последние борются за "идею", а Путин за свою шкуру и власть....
    мне вот интересно, почему путина считают таким богатым. вот шкура и власть - это ему зачем? если он так много наворовал, мог бы спокойно свалить и жить на наворованное, как тот же янукович. или вот тот, с галстуком... вот зачем ему этот геморрой с властью?

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    мне вот интересно, почему путина считают таким богатым. вот шкура и власть - это ему зачем?
    По себе меряют.
    Они думают что деньги - мерило всего в этой жизни. И если человек, а тем более, президент страны, обладающий огромной властью, что то делает, то исключительно из за денег.
    Их скудный умишко за пределы материальной выгоды, мыслить просто не в состоянии.

  4. #14
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    По себе меряют.
    Они думают что деньги - мерило всего в этой жизни. И если человек, а тем более, президент страны, обладающий огромной властью, что то делает, то исключительно из за денег.
    Их скудный умишко за пределы материальной выгоды, мыслить просто не в состоянии.
    Если бы я был царь, я бы ещё шил на дому. (с)

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    По себе меряют.
    Они думают что деньги - мерило всего в этой жизни. И если человек, а тем более, президент страны, обладающий огромной властью, что то делает, то исключительно из за денег.
    Их скудный умишко за пределы материальной выгоды, мыслить просто не в состоянии.
    ну не у всех же скудный умишко. почему мысль о других мотивациях в голову не приходят? вот я смотрю на путина очень сильно со стороны. он, бедолага, на себе такую махину тащит - неужели только потому, что он хочет денег побольше нахапать? та я бы умыла руки уже давно - путин все пашет. неужели только ради власти? так а смысл?

    мне вот со стороны кажется, что путин все-таки за россииские интересы радеет. не как горбачев, который варежку раззявил, дескать смотрите, какой я демократ....

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну не у всех же скудный умишко. почему мысль о других мотивациях в голову не приходят? вот я смотрю на путина очень сильно со стороны. он, бедолага, на себе такую махину тащит - неужели только потому, что он хочет денег побольше нахапать? та я бы умыла руки уже давно - путин все пашет. неужели только ради власти? так а смысл?

    мне вот со стороны кажется, что путин все-таки за россииские интересы радеет. не как горбачев, который варежку раззявил, дескать смотрите, какой я демократ....
    Власть для него - это личная неприкосновенность. Дальше "наворовал", "навзрывал", "нагнобил", "преступил"...объяснять не имеет смысла.

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Власть для него - это личная неприкосновенность. Дальше "наворовал", "навзрывал", "нагнобил", "преступил"...объяснять не имеет смысла.
    ну серьезно... ну наворовать - понятно... наврывал, нагнобил - это ему зачем? думаете, он маньяк как чикатило сидит и думает как кого бы еще повзрывать?

  8. #18
    Господин Никто ☜
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    11,612

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Власть для него - это личная неприкосновенность. Дальше "наворовал", "навзрывал", "нагнобил", "преступил"...объяснять не имеет смысла.
    "Кто как обзывается ... тот так и называется" В.В. Путин

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Путин хуже всех вместевзятых исламистов, тому что последние борются за "идею", а Путин за свою шкуру и власть....

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путина необходимо остановить........("The Guardian", Великобритания)

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну серьезно... ну наворовать - понятно... наврывал, нагнобил - это ему зачем? думаете, он маньяк как чикатило сидит и думает как кого бы еще повзрывать?
    Ты пытаешься дискутировать с тем, кто кроме как "наворовал" и "распилил", других терминов не знает. Он как робот, в которого заложена определённая программа. Ничего другого он тебе всё-равно не ответит.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru