в глушь тока если хороший пляж
а так - отказать
в глушь тока если хороший пляж
а так - отказать
oмайгад
я тоже по интернету
в глуши-это вообще, наверное, единственный вариант
но из глуши надо уезжать: ну познакомишься по интернету с кем-то, она в гости захочет приехать, а ты её в ресторан на заправке? Да и не только поэтому. А детей как там воспитывать и что они там увидят?
так может тогда он к ней
oмайгад
Какая разница, где жить то?! Главное, чтоб бабки были...Вот купил бы джек порша там себе или мерса на худой конец - все бабы в евойной деревне просто бы мечтали ему дать писю на разрыв!
![]()
хоть где
порш не оценят
кстати
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|