Page 2 of 102 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1013

Thread: где вы собственно знакомитесь?

  1. #11
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Ну да, там же можно прожить и на з/п из МикДоналдса, особенно если в трейлер парке. Но вопрос - зачем?
    что зачем
    все суета


    вот кстати
    русские в Вичите кензас

    там бизнес доходный
    но все дешево
    дом хороший, только что отстроенный
    частные школы детям
    мотаются по всему свету
    сплошные отпуска
    купили квартирку в СД на пенсию

    глубинка

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    вы там в глубинке...траками меряетесь.
    я видела

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    В аэропорту их ловить надо, пока их америка не испортила.
    в самолете летать
    хватать, пока таможню не прошли еще

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    вы там в глубинке...траками меряетесь.
    я видела
    ненада завидывать

    монстертраками

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    ненада завидывать

    монстертраками
    монстр на монстре
    /это я про драйверов в бейсболках на мини-траках /

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    монстр на монстре
    /это я про драйверов в бейсболках на мини-траках /
    щас шапочки носят
    такие
    нефф


    старики на харлеях ездят в косухах

    улет ваще

  7. #17
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    эти в косухах на харлеях- всегда были
    а вот кстати.когда их поколение...того
    не будет больше никого подобного

    а сейчас да, еще ездят.седые волосы по ветру )))

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    эти в косухах на харлеях- всегда были
    а вот кстати.когда их поколение...того
    не будет больше никого подобного

    а сейчас да, еще ездят.седые волосы по ветру )))
    а
    молодые есть тоже
    по 30
    мне кажется это непроходящее

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    вкрапления
    все-же основная масса- глубоко седые .

  10. #20

    Default Re: где вы собственно знакомитесь?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    что зачем
    все суета


    вот кстати
    русские в Вичите кензас

    там бизнес доходный
    но все дешево
    дом хороший, только что отстроенный
    частные школы детям
    мотаются по всему свету
    сплошные отпуска
    купили квартирку в СД на пенсию

    глубинка
    Я уже писал как бывшая подруга получила резидентуру в Теннесси. Ессно первые годы была ту бизи и т.п. Купила хороший дом за смешные деньги, перетащила туда родителей. Поселила их в 1ом доме а себе купила ещё лучше и не намного дороже (по нашим понятиям). У неё сейчас хорошая позиция, приличная докторская з/п, то сё. Казалось бы что ещё надо? А сидит там и воет от скуки и безвыходности. Ессно и родители тоже, хотя они помалкивают т.к. не знают других вариантов в Америке и думают что так везде. Наконец-то она начала понимать что я ей говорил до того как. Мол заканчивай резидентуру и чухай в цивилизацию. С её специальностью недостатка в работе не будет нигде. Когда она жила в Бостоне то даже не замечала как легко тут ей было найти дейты и т.п. А там цепляеца за 1х попавшихся более менее образованных т.к. вокруг в основном трак драйверы и сантехники с фермерами.

Page 2 of 102 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru