вы там в глубинке...траками меряетесь.
я видела![]()
эти в косухах на харлеях- всегда были
а вот кстати.когда их поколение...того
не будет больше никого подобного
а сейчас да, еще ездят.седые волосы по ветру )))
вкрапления
все-же основная масса- глубоко седые .
Я уже писал как бывшая подруга получила резидентуру в Теннесси. Ессно первые годы была ту бизи и т.п. Купила хороший дом за смешные деньги, перетащила туда родителей. Поселила их в 1ом доме а себе купила ещё лучше и не намного дороже (по нашим понятиям). У неё сейчас хорошая позиция, приличная докторская з/п, то сё. Казалось бы что ещё надо? А сидит там и воет от скуки и безвыходности. Ессно и родители тоже, хотя они помалкивают т.к. не знают других вариантов в Америке и думают что так везде. Наконец-то она начала понимать что я ей говорил до того как. Мол заканчивай резидентуру и чухай в цивилизацию. С её специальностью недостатка в работе не будет нигде. Когда она жила в Бостоне то даже не замечала как легко тут ей было найти дейты и т.п. А там цепляеца за 1х попавшихся более менее образованных т.к. вокруг в основном трак драйверы и сантехники с фермерами.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|