В США 90 млн. безработных
-----
ого.
а как они живут![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Приведи свою, отличную от моей трактовку слова "безработный" в данном контексте. Только не ту, что сам придумаешь, а так, как сделал я, со ссылкой на источник, где ты это взял.
Прочитал первое предложение из твоей статьи:
Из этой фразы следует, что, например, бабушка 80-ти лет вполне трудоспособна. Дальше даже не стал читать.Согласно официальной статистике, число работоспособных жителей США, покинувших ряды работающих граждан, снова выросло, и теперь приближается к отметке в 90 миллионов человек.
Зачем ты мне приводишь цитаты маразматиков?
С невежеством ты конечно погорячился. Это была моя неточность, которую я тут же исправил. Когда писал, пропустил одно слово, которое и исказило смысл.
Твое понимание меня не интересует. Оно у тебя кривое, как я уже много раз говорил. Поэтому, ты или даешь ссылку на официальный статистический источник, где написано: в США 90 млн. безработных или признаешься, что ты наврал. Без твоей обычной болтовни, без объяснений, просто ссылку.
Только пойми, там должно быть 90 млн. именно безработных, а не 90 млн. пенсионеров или 90 млн. гамбургеров или гусей. Запомни как это слово пишется по английски "Unemployed". Покажи мне и я признаю твою правоту.
В противном случае, будешь жалким лгунишкой.
Я уже тебе показал, что ты неправ. На твоем любимом ютюбе полно роликов, что творят с пикетами в России.
Я тебе назвал основания, почему я называю этих двух мерзавцев ублюдками.
Первое, это признание младшего ублюдка. Второе, предъявленные ему обвинения.
Пропаганду политического строя Северной Кореи. Этот ролик пропагандистский. Сама СК и пропагандирует это.
Может ты просто не в состоянии отличить пропаганду от правды? Поэтому и все проблемы у тебя, что ты веришь всякой брехне?
Мне даже стало интересно.
А как ты понимаешь смысл этой фразы: "папа, а где море?"
1. Не вижу никаких проблем найти согласие. Этот фильм показывали в свободном прокате в США. Так в чем проблема у тебя?
2. Если то, о чем они говорят в фильме чистая правда, то в свободном доступе должны быть материалы исследований и экспертиз, на которые они ссылаются. Раз их нет, то это уже не может быть правдой, так как нельзя проверить.
3. С этим я и не спорил.
4. Ролик про СК - чистая пропаганда. Выше я уже тебе это объяснил.
В России люди поумней, поэтому и живут так. А тут глупые все и живут лучше.
На вопросы я на твои все ответил, а из предыдущих топиков видно, как ты сначала начал на мои аргументы отвечать повторами своих глупых ссылок на ютюб, а потом спрятался в игнор, так как уже вообще нечем было крыть.
1-й пункт понятен.
2-й Что значит в твоем понимании закрытый суд? У тебя опять может потом оказаться своя трактовка. И как его должны показать? Ты же понимаешь, что с преступниками не устраивают прессконференций?
3-й пункт понятен.
Мой прогноз, что его признают виновным и осудят. Если приговорят к смертной казни, то он еще долго будет аппелировать и находиться в тюрьме все это время. Если его не казнят, а дадут пожизненно, потом все про него забудут и он станет никому неинтересен, так и сдохнет в тюрьме через много лет. Если дадут право на помилование, то может и выйдет лет через 30, он же еще молодой.
Это что еще за хитрый ход? Зачем с моих слов? Давай с твоих скажем. Сам ответь, согласен ли ты сравнивать свой вонючий Якутск с метраполией Цинциннати?
Что за глупости ты опять на меня наговариваешь? Где я от своих слов отрекался?
Это не для меня существует. Это вообще существует одна метраполия, другой нет.
Вот тут про городскую агломерацию написано, которую ты упомянул. И опять ты неправ.
[QUOTE=XXXL_Brain;6340947]Тем не менее по сию минуту ты явно видишь, что я вполне готов соперничать с 300-х тысячным Цинциннати... Всего лишь с ним из-за того, что как Мэйсон так самые отдаленные регионы ты все равно называешь одной общей агломирацией без разделения на городскую и региональную. Так что дабы вообще вычленить понятие "агломерация" (или же метрополия) я вынужден указать лишь на 300-х тысячный Ц.[QUOTE]У меня к тебе встречное предложение:Цинциннати расположен в юго-западной части штата Огайо. При этом принято отдельно рассматривать сам город Цинциннати, имеющий собственный муниципалитет и границы, и так называемый «Большой Цинциннати» (GreaterCincinnati) – крупную городскую агломерацию, которая простирается на холмах вдоль реки Огайо не только на территории одноименного штата, но и штата Кентукки. Западные же пригороды находятся на территории штата Индиана.
Так как я уже задолбался искать ссылки на все достопримечательности в городе, который я совсем не знаю, а в метраполии Цинциннати я уже все нашел, то предлагаю тебе сравнить деревню-метрополию Цинциннати с самой большой административно-территориальной единицей в мире, занимающей второе место в России по природно-ресурсному экономическому потенциалу с богатейшей и стремительно развивающейся республикой Саха(Якутия).
Видишь, я не боюсь сравнить не весь штат, а всего лишь одну часть штата с богатейшей, огромной республикой.
Ты как? Готов доказать, что у вас все так прекрасно, как ты брешешь, или в кусты спрячешься?
С чем ты собирался сравнивать то красавец Цинциннати? Я ведь раньше не читал ваши форумы, а теперь прочел. И что я вижу? Вот что пишут ваши же жители, которые живут в твоем вонючем городе.
Особенно печально наблюдать Якутск тогда, когда приезжаешь с другого города.И наконец, совсем унылая картиначем занимаются и куда смотряи инспектора Якутского комитета охраны природы!?
Совершенно непонятно за что получают эти инспектора зарплату, когда кругом срач! невозможный! Вот совершенно рядом даже с этим Комитетом настоящая помойка по набережной дамбе 202 мкр! Там натурально ***! везде и срач! что является реальной угрозой здоровью жителей!!! Почему эти инспектора-дармоеды хотя бы на набережной не инспектируют, не штрафуют всех кто мусорит и моют там машины прямо в реку!!! Хотя бы хоть одну табличку там повесили, что это водоохранная зона, нельзя мусорить и мыть машины!!! Вообще непонятно чем заняты эти дармоеды!!! Ну невозможно без отвращения даже прогулятся по насыпной дамбе за новыми домами! Они должны хотя бы по берегу набережной следить за чистотой! МЫ - ЖИЛЬЦЫ РОДНОГО ГОРОДА ЯКУТСКА ПРЕДЛАГАЕМ - РАСФОРМИРОВАТЬ ЭТОТ ЯКУТСКИЙ КОМИТЕТ И ПЕРЕДАТЬ ДЕНЬГИ (БЮДЖЕТ)ЕГО СОДЕРЖАНИЯ НА УБОРКУ ГОРОДА!!!
Поэтому, давай уж подключай всю республику, без нее тебе не справиться.Нет, ну, безусловно, такое безобразие есть и в других регионах, в каких-то городках, грязных, маленьких, провинциальных, которые находятся «под» - но мы , все таки, же живем в столице….Причем я, к примеру, живу не на окраине и не на 17 квартале, а в доме на пр. Ленина, вокруг которого новостройки - в том числе и из серии элитных домов, в одном из которых живет сама Данчикова и другие чиновники - , ВТБ банк и куча разных офисов. Но, выходя из своей квартиры в подъезд, закрытый, кстати, не только на домофон, но еще и на кодовый замок, я наталкиваюсь на хорошую кучу ***, насранную каким-то *** в тамбуре между дверями…. Это же как, видимо, прижало бедолагу, обгадил даже стену. Рядом лежит салфеточка – навряд ли, она найдется у какого-то бомжа. Говно подсохло, на нем скопление мухоты, лежит себе, да лежит, уже не сильно воняет и никому из жильцов не мешает, им не противно, очевидно, ходить мимо него каждый день, водить мимо него своих детей – иначе, кто-то бы уже за эти дни позвонил в управляющую компанию. Я не звоню на сей раз просто принципиально, надеясь на сознание кого-то еще из соседей, но моя принципиальность уже на грани терпения… Вместо *** лежи хоть граната – все ровно все будут ходить мимо, такая пассивность даже к месту, где ты живешь сам… Удручает безалаберность и беспечность жильцов ( всего лишь 9 квартир на весь подъезд ! ) – за свой счет поставили дополнительно к домофону кодовый замок по инициативе старосты, что бы уберечь , по ее словам, свой подъезд от туберкулезных бомжей и молодежи, что бы в тамбуре даже не курили, но дверь в наш подъезд все время настежь, несмотря на памятку «Закрывайте, пожалуйста, двери!»
Двери 2го подъезда тоже все время настежь и там тоже весь тамбур в говне, не первой свежести – насравши раз, кто-то делал это еще потом неоднократно. Оно засохло и , буквально, заскорузло и так же не мозолит никому из жильцов глаза.
Мы такие все «городские», с высшими образованиями, заслуженные работники культуры и медицины, творческая интелегенция и просто горожане своего города, являющейся часть земли Олонхо, а живем - не морщась даже - в натуральном ***. Для нас норма грязные дворы, допустимо, что наши дети играют на грязных детских площадках - иначе, что-то бы менялось, хотя бы, в наших дворах, я уже не говорю о нашем городе… Но в большинстве своем мы проходим мимо этого безобразия. Потому, что оно нам не мешает, нас от него не коребит.
Под окнами Октябрьской, 3/1, Октябрьской 3 и Ленина, 42 «Зона отдыха» - кольцо, в центре которого должна быть аллея цветов, по краям скамейки в окружении деревьев. Нет, это по проекту так должно было бы быть, в других городах, а у нас, если уже чуть лучше, чем в чистом поле – уже хорошо. А потому, вместо цветов трава-сорняк ( кто бы их нам посадил ), деревья-трупы ( кто бы их нам полил ), а вокруг скамеек все в окурках, плевках, сопливых харчках и шелухи от семечек. Противно подойти к этим скамейкам, не то что присесть на них, но не брезгливый у нас народ – сидит. И днем, и ночью. А потом мы поражаемся статистике болеющих у нас туберкулезом. А что удивляться – сначала бомжи вонючие, глаза мозоля с утра раннего своим ужасным видом и оставляя , порой, после себя на этих лавках не только грязные пакеты с едой, подобранные в мусорных контейнерах, но мокрые пятна от своих просанных порток смердящих, потом днем – мамочки с деточками и бабушки-старушки, а вечером молодняк. Смотрю на довольных девок, тусующихся на лавках с парнями вечерами и ужасаюсь – красивые, по-летнему полураздетые, в юбочках, едва прикрывающих трусики, до какой степени стерто чувство брезгливости, до какой степени ума недостаточно, что бы своими голыми задницами в стрингах обтирать эти грязные скамейки?... Парадокс – нет совершенно никакого различия между тем, кто посидел на лавках/постоял в подъзде, у подъезда: будь это грязные бомжи или симпатичные молодые парни с красивыми, по моде одетыми, девчонками. Нагадят одинаково что те, что другие. Что после тех, что после других противные горы сплунутых соплей и слюней, куча окурков, сходить в подъезд вместо туалета не гнушаются не те, не другие… Только у кого-то салфетка есть с собой в гламурной сумочке или кармане, а кто-то *** пальцем вытирает. Статус разный, а культура поведения одна….Неужели, действительно, генетика такая и ничего здесь уже не поделаешь?...
Не знаю, чем закончить свое сообщение… Грустно…![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|