Решила научиться их делать.
В саду поспевает малина, смородина. Хочу сделать наливку. Никогда её не делала. кто знает, как делать вкусную, без химикатов наливку? И что для этого надо?![]()
Решила научиться их делать.
В саду поспевает малина, смородина. Хочу сделать наливку. Никогда её не делала. кто знает, как делать вкусную, без химикатов наливку? И что для этого надо?![]()
Last edited by Izolda; 06-18-2013 at 11:07 AM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|