Очередная ветка Штайна, полная кретинизма и абсурда.
Большинство американцев поддерживает увеличение налогов для богатых. Б. Кристол (B. Kristol) пару дней назад сказал, что это увеличение не отразится на экономике. А. Гринспан совсем недавно выступил против долгового потолка. Удачи в превличении на свою сторону большинства!
По поводу выхода из союза - это угроза или обещание? В любом случае - счастливого пути! Только, когда поймёте, что ваши выходы продуктов пищеварения оказались на самом деле выходом продуктов, не надо проситься назад.
На самом деле, никому не выгодно это все дело.
Отдельные штаты имеют налаженную систему и живут в федеральном единстве.
Какая выгода Техасу например, выходить из США?
Опять напомню факт, что его ВВП сравним с целой Россией.
А будет ли он таковым при условии независимости?
Соединенные Штаты наступили на грабли самоопределения, начался процесс разделения штатов
Искусственность обожаемого либералами и так называемыми «демократами» объединения под названием «США» не видна разве что младенцу или человеку с недоразвитым интеллектом. Это государство, не имеющее своей собственной истории, созданное в буквальном смысле уголовным сбродом за счет бесконечных войн и грабежа других народов не может просуществовать долго![]()
я понимаю Боба... он опять над нами прикалывается....
но когда взрослые люди, где-то даже доктора, принимают это за чистую монету и даже повторяют чушь про петицию поданную штатами - это из прикола вырастает в фантасмагорию
алле, эээййй.... проснитесь... ку-ку
:273:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|