Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 271

Thread: Штаты распадутся на штаты?

  1. #21
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Отредактируй подпись,пожалуйста - там содержится нецензурщина.
    Ок.
    Last edited by Miguel_Cordona; 11-13-2012 at 07:38 AM.

  2. #22
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Очередная ветка Штайна, полная кретинизма и абсурда.

  3. #23
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Очередная ветка Штайна, полная кретинизма и абсурда.
    Так не пишите в ветке))))))))
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  4. #24
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Влас обратите внимание когда были написанны петиции.Первые 9-го числа.Не 7-го когда стало известно кого выбрали,а только после одной из его речей 8-го.Там он сказал в стиле "Теперь заберу денежки у бохгатых ,мне дали мандат полным большинством".Вот ему и показали,что он не прав.И конгрессу показали ,что их поддержат в торможении этого идиота.И не более того.
    Большинство американцев поддерживает увеличение налогов для богатых. Б. Кристол (B. Kristol) пару дней назад сказал, что это увеличение не отразится на экономике. А. Гринспан совсем недавно выступил против долгового потолка. Удачи в превличении на свою сторону большинства!

    По поводу выхода из союза - это угроза или обещание? В любом случае - счастливого пути! Только, когда поймёте, что ваши выходы продуктов пищеварения оказались на самом деле выходом продуктов, не надо проситься назад.

  5. #25
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.
    Какие визы? Ядерные взрывы вдоль границы, чтобы континент разделить так, чтобы разговоров не было о визах.

  6. #26
    Forum Regular
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    1,831

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Раскачивание лодки...
    Они только обещают раскачать. Горячий воздух.

  7. #27
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    На самом деле, никому не выгодно это все дело.
    Отдельные штаты имеют налаженную систему и живут в федеральном единстве.
    Какая выгода Техасу например, выходить из США?
    Опять напомню факт, что его ВВП сравним с целой Россией.
    А будет ли он таковым при условии независимости?

  8. #28
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    О заявлениях штатов на выход из США http://worldandwe.com/ru/page/Ardzhi...a_shtatov.html
    Соединенные Штаты наступили на грабли самоопределения, начался процесс разделения штатов

    Искусственность обожаемого либералами и так называемыми «демократами» объединения под названием «США» не видна разве что младенцу или человеку с недоразвитым интеллектом. Это государство, не имеющее своей собственной истории, созданное в буквальном смысле уголовным сбродом за счет бесконечных войн и грабежа других народов не может просуществовать долго

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Чтo за нервы.Будете этой - "здравницей".Вот мине только интересно визы нужны будут?И как если у мене проперти в разных штатах.С другой стороны кайф летишь во Флориду отовариваешьси в дюти фри ,обратно опять.
    сорри мэн, социалистическая республика флорида начнёт с национализации всей собственности иностранцев и в тваём кондо будет устроена коммуналка для молодых испаноязычных специалистов с кубы.

  10. #30
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Штаты распадутся на штаты?

    я понимаю Боба... он опять над нами прикалывается....

    но когда взрослые люди, где-то даже доктора, принимают это за чистую монету и даже повторяют чушь про петицию поданную штатами - это из прикола вырастает в фантасмагорию

    алле, эээййй.... проснитесь... ку-ку

    :273:

Page 3 of 28 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru