View Poll Results: What seems more scary

Voters
33. You may not vote on this poll
  • старость

    21 63.64%
  • смерть

    12 36.36%
Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 21 to 30 of 127

Thread: Что страшнее - старость или смерть?

  1. #21
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    а что вы понимаете под старостью?
    если это утрата молодости - то нифига не страшно
    а если овощное состояние - конечно другой разговор
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  2. #22
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Не очень понимаю о чем ты...
    Твое безумие может никогда не произойти.
    В чем смысл заранее бояться того, что очень возможно никогда не будет иметь места вообще?

    И в отношении родственников.
    В чем смысл преживать за родственников о том что произошло не по твоей вине, и о чем ты уже скорее всего на тот момент не будешь ведать?

    Ну и опять же не забывай, что ментально больных людей держат обычно в специальных заведениях и родственникам лишь придется оплачивать эти услуги.

    Нет, я думаю что бояться нужно долгой, болезненной и осмысленной смерти.
    Вот тогда ты не только страдаешь сам, но и видишь заботы на лицах родственниках, ощущаешь каким камнем на их шее ты являешься, ну и так далее... [:rolleyes:]
    это и есть бессилие и/или беспомощность, о которой я писала


    остальное - не понял и ладно....

  3. #23

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    смысл бояться смерти? есть куча других страхов, пока живой
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #24
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    смысл бояться смерти? есть куча других страхов, пока живой
    Об этом и речь.

  5. #25
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А что страшного в безумии, если ты ничего не соображаешь?
    discomfort of existence

  6. #26
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    discomfort of existence
    И как ты это ощущаешь если находишься вне сознания?

  7. #27
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    И как ты это ощущаешь если находишься вне сознания?
    при безумии сознание присутствует
    дистортед сознание

  8. #28
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а что вы понимаете под старостью?
    если это утрата молодости - то нифига не страшно
    а если овощное состояние - конечно другой разговор
    Старость для мужчины - когда у него уже не встает
    Старость для женщины - когда на нее уже не встает

  9. #29
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    а смысл бояться, если и то, и другое неотвратимо?
    лучше, подготовиться и встречать без страха и упрека ))
    Нада подготовится. Купить утку, стаканчик для зубов и каталку. :korova:

  10. #30
    Forum Hero Sultan's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    10,775

    Default Re: Что страшнее - старость или смерть?

    мне кажется несравнимые вещи..
    для меня страшнее смерти и старости это болезни родных и близких.

    Смерть не всегда страх порой это избавление..
    Старость -незнаю иногда люди так достойно и красиво стареют)
    тяжело на такую тему рассуждать.....

Page 3 of 13 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru