а что вы понимаете под старостью?
если это утрата молодости - то нифига не страшно
а если овощное состояние - конечно другой разговор
старость
смерть
а что вы понимаете под старостью?
если это утрата молодости - то нифига не страшно
а если овощное состояние - конечно другой разговор
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
смысл бояться смерти? есть куча других страхов, пока живой
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
мне кажется несравнимые вещи..
для меня страшнее смерти и старости это болезни родных и близких.
Смерть не всегда страх порой это избавление..
Старость -незнаю иногда люди так достойно и красиво стареют)
тяжело на такую тему рассуждать.....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|