6'4 :rolleyes:
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Ну чел 6-12 здесь явно подрабатывают.. Половина кухарки-жены, почтовые невесты, ночные проститутки, студенты, пенсионеры, и просто больные люди..
Ты входишь в 12-20 вменяемых форумчан,
--- к-х я уже отчаялся собрать до кучи
- дабы хотя бы на полдюжине топиков
отдыхать от идиотов, подлецов, пропагандосов и почтовых феминисток..
Если ты обуреваешь
------ схожими чувствами
по поводу принудительной дебилизации
русско-американского форумчания - Let me know, ASAP!
Добрый Дрю Айболлид
194
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|