Quote Originally Posted by Радригес View Post
и вижу одни и те же знакомые лица. Прям как на работу. Одно и тоже каждый день. Дожили...
Ну чел 6-12 здесь явно подрабатывают.. Половина кухарки-жены, почтовые невесты, ночные проститутки, студенты, пенсионеры, и просто больные люди..

Ты входишь в 12-20 вменяемых форумчан,
--- к-х я уже отчаялся собрать до кучи
- дабы хотя бы на полдюжине топиков
отдыхать от идиотов, подлецов, пропагандосов и почтовых феминисток..

Если ты обуреваешь
------ схожими чувствами
по поводу принудительной дебилизации
русско-американского форумчания - Let me know, ASAP!